Наталия Мацьонг

что знаете о древних цивилизациях на Земле?

Ответы · страница 6
Роман Разживин

я вообще не понимаю это понятие... а разве история прерывалась?

Наталия Мацьонг

какое понятие вам не понятно )))) "древние" или "цивилизация" ??? 🙂

Наталия Мацьонг

древние люди были намного развитые от нас. они умели использовать большой процент потенциал своего мозга

Наталия Мацьонг

у вас другое мнение? раскажите свою теорию о древних

Роман Разживин

например они не летали в космос... а рассуждения о том какие они были умные, так это им делать было нечего вот они и рассуждали что да как...

Евгений Щеголихин

Всего понемногу...на столько - сколько интересна та или иная...

Сергей Л.

В земле Россов, люди зимой превращались в волков. (по Плинию).

Сергей Л.

Неужели правда?

Наталия Мацьонг

Ви говорите, Плиний тоже. Значит есть что то

Сергей Л.

А есть то, что имелось ввиду что в зимнюю стужу, люди надевали на себя волчьи тулупы из шкур!

Мария Калинина

что они частично живы в сегодняшних цивилизациях и посейчас

Наталия Мацьонг

можете подтвердить эту теорию?

Мария Калинина

очень многим - да хоть взять звёздочки на погонах у военных - это символы богини Иштар (Инанны) как богини войны, сетка на теле женщин в качестве эротической одежды - это одежда той же Иштар как богини любви. Знаки прежних цивилизаций в современности можно перечислять очень долго

Иван Васильев

об этом лучше всего знают на Украине. прародительнице наций.

Иван Васильев

https://pavel-shipilin.livejournal.com/892915.html

Антон Остраков

Первые были лемуры духободобные люди потом атланты и арийцы

Александр Терехов

как щас помню бухали с шумерами и тут пдлетают гопербарейцы

Наталия Мацьонг

бухла подбросили?))) они обладали телепатией, читали мысли, что бухла не хватит для 5 расы 😄

Александр Терехов

точно вот и я о том же 😃

Андрей Студеникин

Если интересуетесь почитайте книгу Запрещенная археология

Максим Евгеньевич

Достаточно, что бы читать альтернативщиков как фантастику..

Я Кот

ну то что они были высокоразвитые и с другой планеты видимо)

Serg S

Школьная программа, женщину надо всегда пропускать вперед.

Serg S

Наталья, это после шаровой молнии?

Serg S

Вы как Элочка людоедочка, неа, почему....

Наталия Мацьонг

я такая себе.... тихая и скромная... но проницательная.)

Serg S

Натали, я это уже понял...

Светлана Радуга

Ничего не знаем. А то, что знаем - домыслы, вымыслы, легенды...

Васильевич

Они были и в один момент исчезали. Хотя мы не чего не знаем.

Дмитрий Хоменко

Информации кругом много-какая правдивая -вот в чем вопрос.

Сергей Косов

до нашей было уже штук 5...и куда то они девались.вот и все...

Антон Калюжный

все ! и многое что не где не написанно и что еще не нашли )))

Наталия Мацьонг

с каких источников изучали?

Антон Калюжный

не могу сказать !!! и врать не хочу ! хотя что то читал но так оказывается в книгах тоже многое лож !

Антон Калюжный

а что вы знаете о цивилизациях на земле ??? вы ест в контакте или одноклассниках ?

Ismail Kerimov

Мы седьмая, и в сровнение их самые при самые дикие и тупые

Наталия Мацьонг

😄 хорошо и точно сказано!

Андрей Кравченко

кроме древних укров, других цивилизаций на земле не было

Геннадий Кириченко

То, что любую цивилизацию ожидает после взлета, падение.

Наталия Мацьонг

да. походу наша цивилизация тоже начала процес самоликвидации(((

Геннадий Кириченко

Важен путь. Человечество не исчезает. То, что должно быть происходит, не взирая на то, что мы этого не понимаем. От человеческого рождения до его смерти происходит с ним огромные изменения. В этом вся суть жизни человека. Все остальное только инструмент для этого.

Наталия Мацьонг

согласна. ученые говорят что несколько мильярдов лет назат был большей взрыв материи в пространстве. тогда начала образоватся и расширятся Наша галактика. Сейчас Вселенная начала процес зжатия, готовясь к новому взрыву.

Геннадий Кириченко

Ученые - это хорошо. Прошлое, будущее - нюансы. Я - часть мира. Мир для меня, зависит от того, каков Я. Сегодня и Я - об этом главное не забывать.

Леонид Иванов

а что интересует? Правда на уровне - "вершков нахватался"

Леонид Иванов

из какой цивилизации? Мне любопытны этруски и лемурийцы.

Леонид Иванов

ну это не такие древнии, неизученные просто.Самые интересные Славяне.