Stop Пиар Иван Пауэр

А я играю на гормонах у прохожих на виду , а Вы на нечто на чём играть можете ?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вчера видел одну девушку по улице в такой мини. Что её вот точно изнасилуют

Stop Пиар Иван Пауэр

Я бы изнасиловал тех кто такие юбки шьёт

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Там вобше жесть ей ну отсилы 19 юбка в ноль.. Ещё ис рющечками почти голая по улице. Ладно я одекватный посмотрел пальцем у виска покрутил и все.. А если какой-то примат попадётся или пьяный. То все ей конец!!!

Stop Пиар Иван Пауэр

А я и говорю что это специально всё там сверху так задумано чтоб травля была между людьми. Разделяй и властвуй и никаких проблем.

Галина

я больше слушать люблю .

Галина

они как и горы тянут к себе .

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну так то да , просто что горы что джунгли это как ещё не полностью исследованная территория человеком . И эти сверчки там о многом поют , к ним даже присоединяются и другие насекомые и получается своеобразное пение. Возможно в горах тоже есть нечто интересное , особого на Эвересте думаю

Stop Пиар Иван Пауэр

В обход это лишь болтология

Stop Пиар Иван Пауэр

Нет никакого обхода , вот так ..Вот вы и попались гаврики

Галина

УМНЫЙ В ГОРУ НЕ ПОЙДЕТ ,УМНЫЙ ГОРУ ОБОЙДЕТ А НАМ ПРИШЛОСЬ ПО ДРУГОЙ ГОРЕ ПОДНЯТЬСЯ А НА СЕБЯ ПОСМОТРИ САМ НЕ ПОХОЖ НА ГАВРИКА . ОТВЕТ МОЖЕШЬ НЕ ПИСАТЬ .ты для меня больше не существуешь .

Тимербулатов Рамис

Я на нервах🙂

Stop Пиар Иван Пауэр

А если губернатор тебя приласкает , денюшек даст то что тогда будет ?

Тимербулатов Рамис

Да возьму я думаю за 40 лет стажа заслужил он же не свои отдаст а то что я заработал 🙂

Stop Пиар Иван Пауэр

Вы так и в правду думаете ?

Тимербулатов Рамис

А чё у него не убудет а мне помощь какая никто с паршивой овцы хоть шерсти клок🙂

Stop Пиар Иван Пауэр

Да мы вместе все мы все вместе