Та
Татьяна

Спрашивалка - это Палата №6. Многие так считают?

Ответы
Cyber Joker

Несомненно. Я встречал здесь и кошечек, и львиц, и рыбок, и совсем неведомых зверушек. Старина Фрейд удавился бы от зависти

Та
Татьяна

Да, ему с эпохой не повезло.

Владимир Воронцов

Но многим и помогает ! Здесь всё ДОБРО вольно ! А палата - камера ! Не збежижь ! Вот и разница !

На
Наташа

Иногда смахивает на палату № 6, когда у людей начинается весеннее и осеннее обострение...

Та
Татьяна

Точно

Вильдан Макуев

Палата 6 закрыта, и там били. Спрашивалку, же ты можешь покинуть в любое время.

Ел
Елена

Очень похоже. Однако в "палате" повеселее. А тут много тупости и занудства.

Григорий

простите и что за палата? и тебя вылечат и тебя вылечат, и меня вылечат? 🙂

Ильдар Ямалетдинов

ну если вы так считаете.....,я скорее считаю это тренировка для мозгов

Роман Корноухов

Нет. Это НИИ Психологии, счастья и социологии. А все тут -подопытные

Та
Татьяна

Это точно

Юрий Стаценко

То что я наблюдаю вокруг,спрашивалка,это клуб интеллектуалов.

Dmitry Kligman

Нет,Таня.Просто люди ищут общения пусть даже таким образом.

Та
Татьяна

Да, это как бы тоже замкнутое пространство, а люди разные. В Палата №6 - такая-же ситуация

Dmitry Kligman

Раньше люди,и я в том числе,общались в чатах,теперь здесь.

Марина Барабанова

это комплимент, если, конечно, вы читали эту аовесть Чехова

Та
Татьяна

Да, это приятно, что Вы так отнеслись к вопросу. Я выслушала очень много критики. Спасибо

Сергей Т

Ага :)) И не далее как вчера я столкнулся с ее пациентами :)))

Сергей Т

Больничка - наше всё! :))))

Та
Татьяна

Да, очень схоже!

Сергей Т

Только у кого-то в голове добрые мультики, а у кого-то - покемоны с роботами-бесформерами :))

Она

не без страшилок)))

Сергей Т

Но обнадеживает, что настоящих буйных мало. :)))

Марина Болтенко

Не знаю с какой палаты Вы, но я здесь отдыхаю это точно.....

Та
Татьяна

Мариночка, читайте классику!

Марина Болтенко

Фу ты ну ты ножки гнуты. Я думаю Танюша у Вас с юмором проблемы ( или пробелы ? )....

Та
Татьяна

До сего момента юмор был, может Вы его пропустили? Будьте внимательней!

Марина Болтенко

Что Вы вообще здесь делаете девочка моя?????

Та
Татьяна

Фи, так вульгарно!!!

Марина Болтенко

Какая-то ты прям ГУНИАВА.... Не пиши мне, а то прокляну, ПОНЯЛА КУРИЦА ??????

Та
Татьяна

Мир Вашему дому!!! 🌹. Обещаю больше не писать!!!

Валерий

Однозначно! За то все родственные души.Присоединяйтесь!

Та
Татьяна

Мне нравится Ваш позитивный ответ. Я уже здесь!

Валерий

Это чудо!!!!

Улетел...

ошибаетесь девушка, это последний шанс быть услышанным

Камилла Алекперова

я считаю что некоторым там надо лечить срочно голову!!

Нурия Шагабиева

Нет конечно ,здесь адекватные люди пишут и отвечают.

Алекс Злобный

НЕТ, ЕСТЬ И ДОБРОВОЛЬНО ПРИСУТСТВУЮЩИЕ, НАВЕРНОЕ......

Данил Исатов

Возможно, но я за то что это помойка глупых вопросов

Расул Багамаев

Все относительно в этом изменчивом мире краса.....