Та
Татьяна

Спрашивалка - это Палата №6. Многие так считают?

Ответы · страница 3
Mark Lee

Ну вот, раньше я это только подозревал.

Mark Lee

Вы предлагаете валить отсюда? А куда? Ту вроде сформировался коллектив Наполеонов.

Та
Татьяна

Зачем валить. Здесь каждой твари по паре, есть и одинокие и немного не в себе, и нормальные. Как в Палате номер 6, как у Чехова

Mark Lee

Я занимаюсь этим бредом неделю, не поверите, это мой первый чат.

Та
Татьяна

Я третий день. С первого взгляда - это клиника. А потом видишь все по другому. Хотя и больных много. Мой вопрос очень многих обидел, я надеялась на шуточные ответы, а некоторые чуть не посылали. Всколыхнула ненароком это болото. Но я сюда не надолго, утомляет

Mark Lee

Да, Вы замахнулись на святое. Я раз в пару дней практикуюсь, злобы вроде нет, даже забавно. Заметил, тут много идеалистов и говорящих стихами и цитатами из Библии, и 90% - женщины. Такая вот шуршалочка. Чувствую как-то это не по-мужски, поэтому буду лимитировать.

Та
Татьяна

Вы правы, только в малых дозах!

Дер Гроссе Кениг Кнейзе Уза Руссо

почему же, попадаются хорошие вопросы

Та
Татьяна

Конечно! Я имела ввиду, в замкнутом пространстве много разных людей. Обидеть никого не хотела

Дер Гроссе Кениг Кнейзе Уза Руссо

а вы и не обидели, все нормально...с вами бы я и в палате № 6 побыл бы

Та
Татьяна

Спасибо за то, что не послали и не назвали Дурой

Дер Гроссе Кениг Кнейзе Уза Руссо

интересное у вас восприятие, странное, а познакомиться не желаете?

Та
Татьяна

Мое имя Вам известно, осталось за малым... Как Вас зовут?

Дер Гроссе Кениг Кнейзе Уза Руссо

Меня зовут Игорь, в одноклассниках есть половина моей жизни в фотографиях, если есть желание, милости прошу

Дер Гроссе Кениг Кнейзе Уза Руссо

мне тоже, а как насчет моего предложения?

Сергей Сафонов

К черту подробности. Больничка какая?

Та
Татьяна

Разве больной знает от цего его лечат...

Гарсон №2

а кто нибудь, здесь читал Палату №6?

Та
Татьяна

Как я поняла, некоторые читали, поэтому не обиделись. Но много и обиженных этим вопросом

Гарсон №2

потому, что они не читали))) поэтому и обижены... буддистская пословица - "кто обижается, тот в дерьмо превращается".. автор Антоша Чехонте!

Та
Татьяна

Но зато сразу видно, кто есть кто!

Александр Суханов

Палата №6 тот кто про это говорит...

Та
Татьяна

Вы забыли поставить пробег после слов "Палата №6"?

Олег Жеребненко

Ну, до этого момента... так и думал.

Та
Татьяна

Честно. А многие так сильно обижаются

Balepiy Zhookob

и не только № 6, еще и 13, и 666, и 999...

Ли
Лифтёр

Нет. Это серпентарий разведенок

Та
Татьяна

Ой, немного грубовато, но если учесть, что женщин процентов так 85, то можно согласиться

Валера Арбатский

Скорее журнал : Хочу всё знать...

Та
Татьяна

Хоть кто-то шутит. Приятно

Сн
Снеговик

только те кто из этой палаты))))

Сн
Снеговик

а у Вас плюшки с чаям есть?)))))

Та
Татьяна

Моисейка принесет, его одного выпускают погулять (по Чехову)

Сн
Снеговик

только я с вареньем клубнишным люблю))))

Та
Татьяна

Клубничное есть. В нашей области такая ягода растет

Антонина

А другие сайты,чем отличаются?

Игорь Быков

а почему нет и разве это плохо

Та
Татьяна

Совсем даже не плохо. Где-то же нужно дурь оставлять

Игорь Быков

чем здесь и занимается основное население

Aleks Arts

для каждого это своя палатка.

Таша Т

утром тоже у многих мужчин бывает палатка(пардон))))))

Таша Т

Саш,я пошутила..не обижаешься? 😞

Aleks Arts

Эта шутка всегда была глупа. Так как одеяло слишком тяжёлое...

Та
Татьяна

Ребят, давайте жить дружно...

Живу Для Тех.кому Нужна...

это свои люди-друзья...они помирятся 🙂

Savage Savage

они не далеки от истинны ))))))))

Savage Savage

не думаю, что я Вам открыл глаза ))))

Та
Татьяна

Вы не стали кричать, что я больная, уже спасибо!

Savage Savage

😮 Вы ничего плохого не сделали, у меня нет причин Вас оскорблять )

Та
Татьяна

Не все так думают. Многие оскарбились вопросом

Геннадий (Космический Хулиган)

люди здесь самоутверждаются

Геннадий (Космический Хулиган)

в своей безупречной тупостью

А,
Андрей ,

Привет соседка... по палате...

А,
Андрей ,

Как приятно, что я тут не один...

А,
Андрей ,

Вау...здесь и гельминты есть...

А,
Андрей ,

Ну как же..сами пишите твари здесь есть...

Та
Татьяна

Еще какие! Уже прокляли меня!

А,
Андрей ,

Чего ж натворила, что прокляли...

Та
Татьяна

Эта была реакция на этот вопрос, про палату №6

А,
Андрей ,

А... ну всем хочется быть чуточку лучше чем на самом деле

Korsar Korsar

А вы я так понимаю глав врач?

Korsar Korsar

Тогда милости просим!распологайтесь рядом с обамой,джеком воробьем и мной петром первым!)))

Та
Татьяна

Чудная (ударение на первый слог)компания !

Оптимистка

😄 верно замечено ...!!!!!!!!!

Алексей

палатовчанке привет!! 😉

Алексей

не не не... не надо такого счастья нам... на крыше будет мокро скользко и фу... 🙂

Алексей

он самый!! 😉 роуп-джампинг

Алексей

нам уже нет... далеко не первый год летаем... сам в команде... вот новенький постоянно ищу... приобщаю к прЭкрасному!! 😉 го с нами!! 😉

Алексей

тю... 😉 нисколечко и не страшно... наверное... 🙂 при чем присутствующим не обязательно прыгать... многие сначала просто присутствуют и смотрят... привыкают.. а некоторые сразу решаются... в итоге прыгают все 🙂

Алексей

а тО!! 😉 если есть желание ищи меня в ВК... там и видосики и фоточки есть интересные с прыжков наших... да и с волками и кошками моими 😉

Пётр Ильич Кофеёвский

А вы читали Палату №6?

Та
Татьяна

Вы так глубоко изучили Чехова? Делитесь своими глубокими познаниями в области литературы с простыми школярами. Интеллигентный человек - это скромный и не высокомерный человек

Пётр Ильич Кофеёвский

Да не, я не интеллигентный, с чего Вы взяли?! Простое быдло-с!

Та
Татьяна

Не переходите на личности. В моих словах этого не было!

Пётр Ильич Кофеёвский

Не, мне действительно это не принципиально :)))

Та
Татьяна

Спасибо за Ваши комментарии. Было интересно общаться!