Эллочка Щукина

а вы у всех успели прощения попросить??

Ответы
Ольга Пархачева

В Великое Прощенное Воскресенье- Ты прости меня ! Несуди других !Пощади себя..... И живи любя! Не держи обид .... Не таи Ты зла .... Если ты простишь- Бог простит тебя!

Shok Modin

Райымбек Куаныш
самый высоко доходный букс зарабатывать в интернете на кликах вывод на okpay
http://wad.ojooo.com/register.php?ref=shokbook
если что пишите в скайп shok-as

Татьяна Ивченкова

Нет, только у тех, кто у меня попросил... А то как-то все эти послания валентинки начинают напоминать... Из всего сейчас шоу сделают...

Shok Modin

если что пишите в скайп shok-as

Верба

с кем встречалась-да. на своей странице-да. и с соседкой попросили друг у друга.друзья по клубу-тоже. и в интернете шлем открытки

Верба

Болот Исаев

нет конечно. даже если на сегодня будет казаться, что у всех, завтра это будет уже не у всех.так уж мы устроены. но я стараюсь

Лю
Людмила

Бесполезно. Кто не умеет прощать, тот всё равно этого не сможет сделать. А кто умеет, тому не нужны наши прощения.

Надежда Миронова

Просить прощенье в воскресенье - так на Руси заведено. Простите нас, коль согрешили. А мы простили вас давно!

Наталия

Только у тех, перед кем виновата. У всех просить прощение - признак ...как выразиться-то?...короче, ни к чему.

Наталья Евдокименко

Нет. Есть в моей жизни такие люди, у которых я никогда не попрошу прощения. Так как они сами виноваты.

Гульшара Уварова

нет, есть люди которых я простила в душе, а звонить им нет смысла, потому что они исчадие зла

Инна

Зачем Вы такая красавица на себя лишнего наговариваете? вы не похожи на Чумадан С Ушами...

Эллочка Щукина

не успела еще ник поменять!!))

Алтуш Атаев

Если я был не прав...то я сразу прошу прощения...а если поделом обидел..то зачем просить то..

Александр Чернов

нет конечно= это в принципе невозможно= 364 дня обижаешь всех и только день на прощение...

Раиса Яркова

Надо просить прощения у того, перед кем виноват сразу, а не ждать специального дня.

Владимир Лапенко

нет! Я не виноват ни в чем, мож нечаянно и не произвольно. Тогда нужно звонить всем?

Irena Polyak

Тоесть, я могу целый год чудить и вот в этот день обнулять свой счетчик?! Ну круто!

Юлия

фигня всё это...если я виновата я всегда прошу прощения,не зависимо от праздника!

Мария Орлова

а если просить прощения тогда, когда чувствуешь себя виноватым, а не раз в году

Евгений Стариков

Раз в году - это страховой случай, Мария... )))

Ашот Малхасян

do oconcanija jizni ne sumeesh