-Виктория -

Нуждаетесь в ощущении внешнего превосходства??

Ответы
Иван Назаров

Нет.Почему-то вспомнился критерий оценки хорошего и так себе дипломата:"Хорошего Вы не видите до тошноты часто на экране и в прочих СМИ.Упоминания о нем кратки и лаконичны,но дела весомы и значимы.Плохой же не сходит с экранов и страниц СМИ...."Полагаю,что внешнее превосходство требуется тем,у кого тяжело с внутренним.Иного как,попросту нет.Знакомый типаж и их в большинстве.

Эльза Пономарева

Абсолютно нет! Я знаю сама себе цену (внутри себя). Те, с кем имею дела (любые), тоже знают, чего я стою. А вот выставлять напоказ: ах, какая я умная-разумная да распрекрасная - это такая фигня!!!

Людмила Карпова

Это милый Гордыня!А Гордость к смерти!Или высоко поднимешься,да больно падать!Уже не до превосходства.

Эдуард Трудинов

Что внешне.., если внутренне беден. Тут хоть кол чеши, не поможет.

Александр Пасечник

нет, главное - ощущение внутренней самодостаточности

Володимир Рмоленко

очень редко,,,,,,,,,,ето не самое гловное в жызни

Алла Тихомирова

зачем? будьте проще и люди к вам потянутся

Любовь Лейченко

зачем мне превосходство мне и так хорошо.

Ки
Кир

нет, ощущаю свое внешнее превосходство

Дарья Григорьева

Конечно..а разве кто то не нуждается?

Дарья Григорьева

Конечно..а разве кто то не нуждается?

Kroha Light

Нет! поскольку внутренне превосхожу

Надя Васильченко

Нее. В ощущении внутренней красоты!

Алксандр

Мне безнужды. Не царское это дело.

Refa Kaen

Я таким уродился, и доволен этим.

Та
Танита

Нет))) внутреннего достаточно)))

Валерий Скрипко

Нуждаются при его отсутствии...

Ирина Шрамкова

никогда не прыгала выше головы

Vladimir Neizvestnii

каждый мужик в этом нуждается.

Ольга Лунь

бывают такие моменты, каюсь..