Viktor Piskov

Вы пойдёте на парад Победы 24 июня или останетесь дома, опасаясь подхватить инфекцию?

Ответы
Милош Йованович

Я вот думаю может быть в этот день еще и Д.Р.свой отпраздновать..чего уж там заодно.Жалко снега не будет..а то можно бы было и Новый год сообразить..Эх гулять так гулять....Почему 9го,кто это придумал? ...Когда хочу тогда и гуляю.

Viktor Piskov

Значит планируете посетить?

Милош Йованович

Это простите не ДЕНЬ ПОБЕДЫ,а чисто бряцание оружием....

Viktor Piskov

Любой военный парад бряцание...

Ви
Виктория

инфекции вообще не боюсь. а обещали на парад разрещить. всем ходить безмасок

Ви
Виктория

да. уважаю его очень. хозяин. егоб в Россию. порядок навел бы за неделю

Viktor Piskov

Путин не слабее Лукашенко.

Ви
Виктория

но что то задумал свое.вы знаете что оьразрвание упало каче6ство за эти два месяца.это кидалово и учащихся и их родителей

Viktor Piskov

Всё выправится ещё!

Ви
Виктория

дай Бог.

Наталья Мельникова

Пойдем смотреть. Надеемся, что тепло будет

Елена🇷🇺

Туда не пустят, оставайтесь дома

Viktor Piskov

Я и не планировал.Мне и на даче хорошо.

Елена🇷🇺

Мне тоже ,только это середина недели

Viktor Piskov

А пенсионерам это фиолетово.Да и день объявлен выходным.

Елена🇷🇺

Хороший цвет, не доросла я еще до него🙂

Viktor Piskov

Всё впереди ещё!

Елена🇷🇺

Только парада не будет больше 24 июня, да и вируса тоже, хорошего продолжения Вам вечера 🙂

Viktor Piskov

На 24 июня назначено проведение парада Победы в ознаменование 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне и Парада Победы 24 июня 1945 года, в связи с чем этот день в стране объявлен нерабочим днем с сохранением за работниками заработной платы. В 10 часов по местному времени на Красной площади столицы и в других городах РФ пройдут военные парады с привлечением вооружения и военной техники, а в 22 часа начнется артиллерийский салют. Соответствующий Указ от 29 мая 2020 года № 3451 вступил в силу со дня его подписания. Напомним, парад Победы 9 мая в этом году не состоялся из-за пандемии новой коронавирусной инфекции.
ГАРАНТ.РУ: http://www.garant.ru/news/1377104/#ixzz6OF6Bqbge

Татьяна Павлушина

не пойду...но не из-за инфекции...

***Kym***

На танке поедем

Viktor Piskov

А кто вас на танк без противогаза пустит?

Майя Петрова

Не знаю пока

Майя Петрова

Так и там то же самое...

Viktor Piskov

Вы уже посмотрели? Так быстро?

Майя Петрова

Я не буду смотреть, я уверена в правильности своего мнения. И пока я лично не увижу всего этого - ничему верить из СМИ не буду.

Viktor Piskov

То есть вы не верите отчётам института из США, которые пишут про 107 тысяч умерших в США? Они всё врут непонятно для чего? Возможно российские тесты и дают в 70% случаев неверный результат. А вскрытиям вы тоже не верите?

Майя Петрова

Мы всё это знаем только из СМИ...