Гу
Гулечка

Мозги, конечно, не видно, но когда их не хватает - заметно???????

Ответы
Ва
Валерик

А может их в черепушке больше, чем достаточно и или от того, что им там тесновато, чтобы было трезво соображать или они с годами (как у Байдена, например), уже пришли в такую негодность, что говорить о качестве мышления, как то неуместно...

Эл
Элен

У всех одинаково, просто не все пользуются

Георгий Ламбоцкий

Распространенное заблуждение. Количество мозга примерно одинаково. Его только надо систематически развивать, ну и генетика конечно влияет.

Георгий Ламбоцкий

а что неправильно? всегда была жидкой валютой

Олег Смирнов

просто курс другой был)))

Георгий Ламбоцкий

ну это да. но всегда варьируется

Олег Смирнов

вот пообщаешься с тобой и как-то надёжно ..с горлопанами пообщаешься- думаешь- какая же это гадость- политика

Георгий Ламбоцкий

спасибо. я вообще контактный и неагрессивный. вчера правда с одной упрямой ограниченной особой; утверждала, что я наговариваю на евреев, утверждая, что им мыться запрещено по религии. Сочла националистом и антисемитом.

Опять Же

Мало ли что там заметно кому-то, а потом призму представлений никто не отменял, а кто скажет, знает, какая она может быть у того, ну первого

Юля Нестерова

мозг это такое серое вещество которое мы не видим,а при нехватке этого вещества мы незаметим.просто будем в чемто затрудняться отвечать

О:
Ольга :v:

к некоторым хочется подойти тихо-тихо, обнять нежно-нежно и спросить так ласково- ласково:-" ну как тебе живётся-то, без мозгов?"))))))))))))))))))

Алексей Лукшич

Конечно,Постум,курица - не птица,но с куриными мозгами хватишь горя,если выпало в империи родиться,лучше жить в глухой провинции у моря!

Оксана Стабровская

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.

Татьяна Мансурова

мозгов у всех одинаково, только мыслят все по разному и ещё не факт, что вы мыслите правильней чем кто то.

Полковник Чингачгук С Кавказа

Сами додумались до этого, мадам?

Татьяна Мансурова

нет, папа с мамой подсказали:-)

Татьяна Мансурова

нет, жизнь всему научила:-)

Просто А...

Воздух тоже не замечаешь пока его достаточно, но когда начинаешь задыхаться, понимаешь - что к чему...

Леонид 獅子急 Шестаков

мозги не видны... или мозгов не видно... чтобы определить, что их у кого то не хватает, надо иметь свои...

Галина Романова

если еще и справка от психиатра есть , а то милая у самой проблемы, не обижайся Так нельзя говорить.

Галина Романова

спасибо , что меня правильно поняли

Галина Романова

наташенька тебя наверное обидели, не обращай внимания

Олег Рымарь

спасибо за откровенность я и сам об ото знаю,но из вежливости могли бы об этом и ненапоминать

Ирина Кореневская

ха ха ха! молодечик! повеселил!

Айдар

заметно. Кстати, это не по вопросам - фото не очень удачное, с одной стороны что то торчит.

Полковник Чингачгук С Кавказа

Айдар-х.у.й.д.а.р, будешь вонять здесь, у тебя в ж.о.п.е что-то торчать будет.

Айдар

дурак ты, я тебе по хорошему это написал

Полковник Чингачгук С Кавказа

Извини, Айдар! Я принял твоё замечание как подкол. А торчит там бутылка минеральной воды и огнетушитель. Мне они не мешают. 😉

Айдар

Ок. Тоже не обессудь, не хотел не как тебя оскорблять.

Анатолий

произнесённые слова тоже не видно... но по ним можно судить о наличии невидимых мозгов...

еще в глаза бросается когда их слишком много... и из всех щелей прет... интеллект наверно

Ева Юрьевна

каждый человек создан в этом мире что то делать не всем быть научными деятелями и т.д

Ванька

Это точно. Сейчас многие страдают от нехватки мозгов. Причём даже не замечая этого.

Sergei Vaskinen

Ну да,обычно просматривается то пространство,которое должно было быть заполнено

Андрей Якунин

У некоторых из серии мозга-только спинной...Насмотрелся на подобные экземпляры...

Раис Раимов

В Бразилии мужчина живет без мозгов. Если есть ум, то мозги необязательно иметь