Наталия

Обладать удивительным даром узнавать о людях такую подноготную, которую те сами подчас не подозревали, свойственно обеим полам или у кого то есть прерогатива? (М. Веллер) 😉

Ответы
Ирина Емельянова

обеим полам , все очень любопытны, а мужчины больше женщин

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

у кого информация, тот и владеет ситуацией!

Наталия

Ну тут скорее об отсутствие информации)))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Ну с пальца, только гной высосать можно!

Альфа-Самец

Безумно обожаю простой Русский народ !!!Широченной души и самый гостеприимный народ в мире !!!Я был в гостях у разных народов: у чеченцев, у узбеков, у украинцев, у армян, у грузин, у татар..Каждый народ по-своему прекрасен.Но лучше Русского народа нигде не встречал !!!!Был в гостях у дяди Юры. К нему приехал сын Серега (мой друг с детства), со своей женой Татьяной и детьми.Приезжала его дочь Ольга с мужем Николаем и сыном, приходил крёстный Борис.Ходили в русскую баню, напарились от души !!!Накрыли широченный стол со всеми яствами !!! Я рассказывал кучу разных историй из жизни, смеялись все просто до слёз !!!!!Было просто здорво !!! Настоящее русское гостеприимство !!!!!

Та
Татьяна

Не люблю касаться в грязном белье

Саша Дробышевский

Как кому повезет,или не повезет.

Светлана

обеим

Наталия

🙂