Марина

Монотеизм и оппозиция не совместимы?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Ну ничто не ново на этой земле.Бывает и оппозиция только рвётся к власти а потом так опускает народ что он просто частями вешается.ну например как в Ливии или на Украине.И при чём это было в Украине неоднократно.

Марина

внутривидовая агрессия существует для максимального расселения рода.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Если в слове "монотеизм" поменять местами пару букв, то выходить "монетизм! . . . что само по себе сродни первоначальному по смыслу . . . да и мне оно ближе . . . 😂

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Оппозиция вообще из разных людей может быть- от славянских язычников,до атеистов. И те и другие путина ненавидят

Марина

понятно, все не монотеисты против одного.

Bonza Bonza

Солнышко я понимаю что перебрали вчера с выпивкой, как у вас хватает сил вспоминать слова мотнотеизм 😂

Олег Бойко

Разобраться, - кто прав, кто - виноват, да обоих и посадить! (А.С.Пушкин, "Капитанская дочка")

Леонид Писанов

политик ты наш.... мужики голодные, а ты пропагандой тут занимаешься)

Марина

это не пропаганда. только для себя.

Леонид Писанов

для себя не интересно, приятней - когда он для тебя)

Марина

План был такой: Я кристал и мне можно загадывать любые желания. Так как желание сплошь ограбить и продать , то и получить они себе (как возврат отражения своих желаний ) должны тоже разорение и унижение. Как исправить детям рабовладельческое мышление?

Леонид Писанов

мы видим то- на что способны

Се
Серенький

да они в опозиции все безбожники

Редиска

Такие слова знаешь, или слизала

Зиннур (Октябрьский)

Одного поля ягоды они)

Никита Анохин

Атеисты были всегда.

Ллири Хесс

А зачем вам теизм?

Марина

И заче мне верить в себя?

Ллири Хесс

Незачем.

Марина

Пока он существует.

Ллири Хесс

Кто?

Марина

теизм

‍‍‍Тыдыщ

А пластик и балет?

Вечеслав Дмитриев

опозиция чему?

Вечеслав Дмитриев

история в помощь

Марина

монотеизм давно, и из торы не найти линейного времени.

Вечеслав Дмитриев

из торы линейного времени ? с кем я общаюсь ?

Марина

да я тоже хочу шамана, они понимают всё

Вечеслав Дмитриев

точно робот !

Al
Alex

А что лучше?

Марина

Сейчас спросим.

Володя Чистяков

Наверное.

Суетолог

🥱