S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

Какое ПРОТИВОРЕЧИЕ заложено в исполнении 🎼песни кабаре-дуета 🕎"Академия"🕎 ---- ...а муж обоих УБИЛ ⚰️⚰️Топором🪓??? .... если эту песню они исполняли на День Милиции перед полным залом милиционеров и военных мероприятие проходило в 1995 🕰️ году в России. Пропаганда Убийства под музыкальным "соусом" 🤔❓ Это какая статья УК РФ ⁉️ И почему их до сих пор не привлекли к ответственности 🤔

−3
Ответы · страница 2
Карлсон З

Шоу, не более))), нет смысла искать смысл там где его нет. Бег по кругу.

Павел True.

Всё-всё, успокойтесь Песню изначально исполнял Андрей Вишня.

Вера Гудкова

Нет, это шутливая песня, никто не пропагандировал убийства.

Эльмира Фассахова

🧐🧐🧐 а вечеринка голая у Ивлеевой???🤨🤨🤨 Вообще ужас!!!

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

откуда КОРНИ растут, Эльмира? ......... вечеринка у Ивлеевой это уже последствия, а до КОРНЕЙ ещё никто не докопался! 🪴

Advisor

Уголовное дело и к стенке. нет лучше повесить...

Я-Неординарная Личность...

Какое...противоречие??? они (прикольнулись).....

Из
Изольда

Ира, в 1995 году были немного другие законы.

Зинка Королева Воинов Добра

Так это же девяностые, что ж удивляться?

Сергей Zhurenkov

Песня спета в шутливой манере, с весомой долей юморного подхода,поэтому вовсе не кажется с привкусом чего то трагедийного,да ещё такими задористыми,всеми любимыми артистами,привнёсшими в высшей степени тот самый колорит,который был изображён в нужном месте ,в нужный час…Мне смешно и легко воспринимать такое искусство…!

Любовь Арутюнян

Видимо у вас проблемы с чувством юмора.

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

Вам, конечно, виднее. Но я надеюсь, что организаторы международного музыкального конкурса "Интервидение", который впервые пройдёт в России в 2024 году ... учтут мой вопрос в регламентировании Контента🎼 , который будет возможен и НЕвозможен в рамках данного конкурса. Введут цензуру, другими словами. И пропишут✍️ её в "Уставе Конкурса"🎼. Задав тем самым Планку понимания смыслов 🎼 --- на весь мир 🌎🌍🌏

Любовь Арутюнян

Дерзайте и вас обязательно услышат! Удачи!

Vi
Viktoria

Дела прошлые, 20 лет давно прошли)))

Анатолий Красовский

я думал эту группу забыли уже все

Соня

90-ые годы. Тогда всё было можно)

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

а разве они куда-то исчезли с ТВ-экранов??? я что-то не заметила 🤔 .....

Евгений Брунеткин

на анекдоты тоже обижаешься?

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

я сама их создаю. Другого качества, чем Вы привыкли .... 🖼

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А тебе кто на сцене нравится?

Юрий Лагун

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

больно, да, Юрий?.... 🤝 я тоже помню хорошие и честные времена⏳ и искренних людей в СССР

Юрий Лагун

Извините за мой военный сленг. Мы просрали бездарно свою страну, И я один из них...

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

всё верно, вот только про Бога жидовского🕎✝️ хочу кое-что напомнить.... 👉2012 год накануне Конца Света👈 тибетский Далай Лама дал интервью и рекомендации --- как себя вести. Это Скрин 🎞️ с его интервью 🖼 ЭЛЕКТРИЧЕСТВО!!! ⚡⚡⚡ Опыты Никола Тесла и намеренное изъятие элемента "Эфир" /= Полторгейст=/ из таблицы элементов Менделеева.... 150 лет назад.... а монахи в Курсе дела 😉

Юрий Лагун

Да, знаю...

Евгений Во-Ин

я такой херню не пойму

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

да и ладно. Есть кому понимать. Проходите мимо 👋👋

Призрак

90 е! какие там статьи!?

Призрак

для тех лет все нормально было- эти противоречия и рулили всем..)

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

они до сих пор сидят в телевизорах на всех каналах 🎞️📽️🖥️..... и вещают ТО ЖЕ САМОЕ

Призрак

Лолита одна лошадь страшная с отсутствием ограничителей в сознании..) в телике трётся.. АЦ не видать

Марина

АЦ с молодой женой в США...

Призрак

ну и ладно)

Геннадий Голубев

Тогда все можно было

Суфия Каримова

Про них уже забыли....

Сергей Zhurenkov

Ну ,шутка же это …!