Елена Петухова

хочу в СССР ? Кто со мной?

Ответы · страница 2
Валерий Дягилев

Кто в Израиль, кто в Америку Бросив родину словно груз Ну а мне бы к родному берегу Мне бы снова в Советский Союз

Валерий Дягилев

Стояла летняя жара И мама жарила котлеты И я вершил свои дела Пускал кораблик из газеты И песня классная лилась Из репродуктора в прихожей Вот то была Советов власть И жизнь была на жизнь похожа

Ан
Андрей

Вот это песня! Послушайте! СССР - Евгений Курский Новинка2018

Alex R

Я уже был в СССР.там было много проблем из за которых он развалился🤕 думаю что лучше строить что то новое 👍

Ан
Андрей

что то новенъкое, а я всегда считал, что его развалили..

Alex R

Не смеши если бы он был устойчивым образованием хрен бы его кто развалил

Ан
Андрей

разваливает всегда верхушка, так что не будем споритъ

Людмила Нерукова

в одну реку нельзя войти дважды не жить ностальгией а творить жизнь сейчас взяв все хорошее из прошлого

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

пожалуй если только в гости просто пройти по тем улочкам, по которым бегала с друзьями... но не на всегда

Ма
Марина

Так только молодость наша осталась, да здоровье, продукты конечно натуральные были, а так то зачем .....?

Са
Самосвета

Уверены, что не идеализируете? 30 лет прошло, Вы тогда молоды были, это сказывается. Я без подкола.... 🤔

Вера Гудкова

У меня остались приятные воспоминания.Попыталась побывать недавно там,но уже все дорожки заросли.

Иехидна 🍄

Я)))
Будем покупать сапдевщину на деньги с Лениным и газировку станем пить из автоматов за 5 коп.???)))

Ан
Андрей

за 5 это с двойным сиропом

Иехидна 🍄

Зато стакан будет гранёный))))

Николай

Я. Сейчас Делориан по быстрому собирем,дождемся Доктора Брауна с Марти Макфлаем и рванем в СССР -)).

Аптер Пётр Яковлевич

Что мы там потеряли?Пустые полки магазинов?Это как минимум,а как максимум сталинские концлагеря?

Георгий Кузнецов

🖼я устал тебя ругать на чем свет стоит. я не я и ты обманщица бкукетно-конфетная дура.

Та Самая

Если за молодостью только, то я. А "достать по блату" - это желание меня больше не привлекает

Ан
Андрей

а сама старая?

Та Самая

Моей маме 83, она себя старой не считает. Я себя там более, главное, не потерять интерес к жизни

Сова Мудрая

Это уже не вернуть,есть шанс не умереть. Готовы жить на Земле вечно, здоровыми и молодыми?

Сова Мудрая

Нашему поколению повезло,мы участвуем выборе за жизнь. Вам остаётся только учится использовать разум по назначению. Нечестивые скоро погибнут,их участь предрешена. Праведные переживут Армагеддон живыми,выбор за вами. Времени осталось мало,может начаться война в любой момент.

Владимир Фомичев

Обратной дороги нет , только вперёд дорогой потерь , не зная что там впереди нас ожидает .

]~
]~[∆¢Tя

И че там делать. По гаражам собирать стеклотару и сдавать вместе с цветметом если только

Бес Пристрастный

Ищите среди школоты, дебилов и детей "блатных".
Остальным в говно окунаться нет желания.

*** ***

Ну я , допустим .🙂 Люблю советскую эстраду - песни со смыслом и красивыми мелодиями .

*** ***

😄Я много советских песен знаю , и часто слушаю их на Ютубе . Умели же тогда писать , и музыку , и стихи , а ? А сейчас ... Говорить не хочу ...

Ан
Андрей

согласен

*** ***

Мне интересно - а есть ли советская песня ,которая Вам НЕ НРАВИТСЯ ? У меня есть - это песня " Я тебя никогда не забуду " .Помню , как нахмурилась в детстве , когда слушала её - не понравилась .

Ан
Андрей

все нравятся не могут, даже если поёт любимый певец

Василий Суханов

Было бы интересно. Говорят, что там люди были проще и полиции не нужно было бояться...

Ан
Андрей

проще и добрее, а полиции не было, была милиция

Василий Суханов

А чем отличалась?

Ан
Андрей

полиция служит богатым, а милиция - народу

Василий Суханов

Видимо служение народу осталось только на словах. Хотя есть честные в рядах власти...

Владимир Медведь

Утопия приводящая к гибели миллионов людей.Я в такой авантюре не принимаю участия.

Jane Consuelo

Не, одни ребята вернулись - для них это плохо кончилось. Их злой Костенко порешил)

Ан
Андрей

не бзди

Jane Consuelo

Вот и Лёха (друг Паши) также говорил