Маргарита Радзивилл

Сегодня ехала через небольшое село в Ивановской области. На сельсовете черной краской по белой штукатурке огромными буквами во всю стену было написано: "РУКИ ПРОЧЬ ОТ ФУРГАЛА!!!" Уже и сюда добрались протесты. Не припомню, чтобы так защищал народ других губернаторов, которых снимали с должности

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну так люди выбрали Фургала, и голосовали тогда против единоросса.А тут Москва взяла и ноги вытерла об выбор хабаравчан,людям это безусловно это не понравилось. Ну а по стране сочувствуют..

Маргарита Радзивилл

Ну, я тоже так думаю

Константин

Это не народ защищает, это придурки проплаченную акцию, принимают за народное мнение. Убогие.

Алла

Сама в шоке)) https://kineshemec.ru/news/politika/v-kineshme-neizvestnyje-potrebovali-svobody-gubernatoru-furgalu-26515.html

Александр Жук Эстония Таллин

взять и расстрелять фургала нетчеловека и нет проблемм

Маргарита Радзивилл

ну это как все захватить и разделить

Петя Веников

Это - Грудининцы. Их очень дох*я))))

Алексей Генералов

Они сами не знают что кричат!

Маргарита Радзивилл

Я ему даже стихи какие то написала про него

Алексей Генералов

А он что?

Маргарита Радзивилл

А ему понравились стихи

Алексей Генералов

А жена его?

Маргарита Радзивилл

Вот я не знаю насчет жены мы не разговаривали

Сергей Сергей Журавов

ну этот необычный..

Вера Гудкова

Не всех защищают.