Nadezhda Golysheva

В интернете прочитала , что есть такой сайт; " Единый центр компенсаций по страховым случаем. И обещают; Каждому гражданину полагаеться по 40 тысяч, и Вы внесены в список получателей выплаты. Но я почему то неохотно верю этому сайту, отпишите кто получил эту сумму.

Ответы · страница 2
Славянин

Ну да 45 тысяч с вас попрсят 40 тымяч дадут.все честно

Славянин

Мне и даром не надо..

Nadezhda Golysheva

ВЫ такой богатый, отказываетесь от денег?

Славянин

Вы что забыли где живёте? Или забыли сказку про Буратино и страну дураков с полем чудес

Славянин

А что спрашиваете

Евгений А.

Ага. Только любые услуги за Ваши деньги, не так ли?

Nadezhda Golysheva

Меня уже здесь убедили, что это развод., а я сначало и поверила,но и засомневалась,вот и написала сюда ,спасибо, что помогли разобраться.

Слава Касьянов

Любопытно, надо бы узнать точнее. Впервые слышу.

Nadezhda Golysheva

есть такой сайт в интернете.

Джейсон Вурхиз

Хрень хреньская. Фжбан за рекламу йа щетайу.

Александр Грызлов

Ну точно не я и искать его не буду, развод

Виктор Маркин

про сыр незабудь.☕ 🍓 🙂 😉

Степан Удилов

Поищите отзывы на этот сайт в интернете

Nadezhda Golysheva

отзывы все хорошие,т. к. эти отзывы пишут они сами.,говорят,что это полная лажа.

Степан Удилов

Есть форумы на которых обсуждают может там посмотреть

Степан Удилов

С людьми пообщайтесь на форуме может кто скажет

Алексей

Давай в карты сыграем, авось выиграешь

Алексей

Да чепуха всё это, пока фраера ушастые вестись не перестанут

Nadezhda Golysheva

это не чепуха, если рук не будет, ногами много не наворуешь,а другому повадно не будет.

Алексей

Сегодня воруют мозгами, а не руками = мозг Вы так и не включили🤷‍♂️Обращайтесь с проблемами к участковому...

Nadezhda Golysheva

значит как в старые времена,отрубать голову и на помойку., с головой у меня пока все в порядке.,я здесь живу уже почти 20 лет и ни разу не обращалась к участковому.

Алексей

Здесь это гдеЕ?

Го
Горец.

Бесплатный сыр только в мышеловке

Го
Горец.

Молоко не пью. Но где-то 1.50 за литр. Честера у нас что-то не замечал. Винстон тоже 1.50

Nadezhda Golysheva

Я покупаю своему сыну Честерфельд одна пачка стоит 120 рубл,а блок 1 тысяча 200 руб. , бутылка молока 60 руб., мне тогда тоже у Вас будет выгодно жить, а хорорший дом, газофицированный сколько будет стоить.

Го
Горец.

Ну, Вы уж такое спрашиваете. У меня квартира. Я могу конечно узнать. Но точно таким способом, как можете и Вы. Набрать в поисковике: Сколько стоит дом в Белоруссии и далее со всеми подробностями, что Вас интересуют.

Nadezhda Golysheva

Вообще то да, но не все выставляют обьявления.

Го
Горец.

На запрос будут миллионные результаты и не только на основе объявлений. Оценки специалистов и так далее.

Ви
Виктор

А если жулик напишет,.. что тогда?...

Nadezhda Golysheva

Мы уже знаем , что это разводилово.

Дмитрий Сергеев

Такая большая а в сказки веришь

Nadezhda Golysheva

Когда деньги нужны,и поверишь.

Дмитрий Сергеев

согласен но все это пирамиды на которые клюем от бедности

Nadezhda Golysheva

Лучше быть здоровым - чем богатым, все богатые- больные на голову, у них ничего святого нет, эти богачи ,-те же самые аферисты.

Дмитрий Сергеев

Надя это верно и даже очень

Nadezhda Golysheva

Здесь как то прочитала про карумпированных и приближенных к Путину , столько воров, которые живут и процветают, Путин их не трогает,а взяточников сажают в тюрму и с конфисскацией., а чем они отличаються друг от друга? Почитайте, что пишет Навальный, а мы пойдем голосовать за Путина, за того же ВОРА.

Дмитрий Сергеев

статья красавица есть вора нельзя назвать вором пока об этом не скажит суд

Nadezhda Golysheva

вор- вору ,глаз не выклюет.

Алексей Генералов

Ага, потом догоняют и еще дают!

Nadezhda Golysheva

А вы прочитали уже про этот сайт?

Алексей Генералов

Даже и читать не буду.

Nadezhda Golysheva

А в друг Вам повезет? суммы у всех разные, мне например должны 134 тыс руб., но надо якобы заплатить 196 руб., вот и я думаю, что это развод.

Алексей Генералов

Вот-вот, надо отдать сначала и этим все сказано. Даже и не думайте.

Nadezhda Golysheva

Спасибо большое,вы меня полностью убедили, хорошо,что есть с кем то посоветоваться, спасибо.,

Юлия Ульянова

И не верьте. Очередной развод.

Nadezhda Golysheva

Главное так уверенно там так написано , и много откликов, уже якобы получили разные суммы, но прежде чем тебе перечислить эту сумму, надо заплатить гос пошлину в раз. 196руб.

Юлия Ульянова

Вот именно. Обещать можно все. О отклики хорошие писать тоже.

Nadezhda Golysheva

спасибо, Вы вторая, кто меня убедил.

Григорий Львович Шапиро

Не стоит обольщаться...☺️

Nadezhda Golysheva

Спасибо, не зря говорят ; " Бесплатный сыр,бывает ,только в мышеловке."

Sa
Samson

Ну ... всё может быть ... .

Nadezhda Golysheva

это оказываеться развод по Итальянски.

Viktor Nnn

очередная разводка.

Viktor Nnn

у меня то и дело вылазят объявления - заберите свои деньги или, - вы выиграли, зайдите... ну и так далее. удаляю сразу.

Ирина Гарбузова

А за что полагается?

Nadezhda Golysheva

Что непользовались медицынскими услугами.

Майя Петрова

Очередной лохотрон

Nadezhda Golysheva

Киса, спасибо. я поняла, что это развод.

Ел
Елена

очередной лрхотрон

Nadezhda Golysheva

Спасибо, я поняла, что и в интернете есть аферисты, которые любят наживаться за чужой счет,а сами из себя ничего не представляют,здесь нужен закон, чтоб такие обьявдения не сбивали народ.

Андрей :\>_

полагается за что?

Nadezhda Golysheva

что не пользавался медициной.

Андрей :\>_

ааа... та вряд ли. либо компенсация посмертная)