Не Врач)

Погода в России отстает от климатического развития больше чем на месяц, арктические воздушные массы двигаются с Северного Ледовитого океана на территорию страны. Температура может подняться до нормальных значений после 15 мая 🖼

Ответы
Warlock

..А что значит нормальные значения.. ??.. Неоднократно было.. Начало мая.. Вечером погода - Прелесть..А утром ..Дверь в подъезде не могли открыть..Из окон выпрыгивали..Снега по пояс..

Галина

Совершенно верно . Виновники- арктические воздушные массы с севера ..А почему так получилось даже специалисты не могут объяснить ..

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Зато лето обещали жаркое. Надеюсь и Питер накроет и крыса из спб получит расплату за любовь к дождевой погоде и отсутствию Солнца

Павел Пахин

Не пиши хрень ? Россия большая страна , единый климат не про нее .

Не Врач)

сьебись сцуко 😁

Павел Пахин

Нюхай пах , и радуйся жизни , Буратино ))

Не Врач)

чмо ты ебучие 🤣

Павел Пахин

Настроение хорошее ?? Валидол принял , сердце отпустило ?

Вера Гудкова

у нас в этом году на две недели раньше всё распустилось

Елена Корсикова

В 79 году в Ленинграде 1 мая на табло было -4.

Улугбек

Дааа!!! ВЕЛИКА!!! РОССИЯ!!!☝️🫴🙆‍♀️

Татьяна Морозова

да уж пусть наконец поднимется ...))

Анжелика НН ***

Апрель с маем местами поменялись

Ал
Алекс

В чем причина?

Раиса Бобкова

Дай то бог)))

Валерий Ратников 🇨🇳

Знаем.🤝

Майя Петрова

блин...