Александра Мельденева

А кто бы хотел очутиться в сказке, кому хочется чтоб пришла именно к вам Снегурочка с Дедом Морозом?)

Ответы
Рамиль Абдуллаев

По преданию кельтов.Дед мороз был жестоким божеством который требовал жертвы.Этой жертвой была снегурочка.Девственица привязанная на мороз.Естественна она кочинела на смерть и это был знак что дедушка мороз принял жертву.От того она и как правило одета у нас в синее.Поэтому порой лучше что бы сказки оставались сказками.

Пётр Трефильев

Я бы хотел поверить в сказку 🙂 представьте себе , что твои детские мечты будут исполнены 🙂

Александра Мельденева

дааааа как же это прекрасно

Пётр Трефильев

Даже мысль об этом греет душу )

Tatjana Kuhtovich

Ой ,мне очень хочется ,не перестаю ждать чуда в Новый год! Хотя ещё не разу его не было.

Аксель Билецкий

Та к нам приходят, у нас в полку новый год отмечают со снегурочкой и дедом морозом

Сергей Карманов

Не хотел бы. Уж слишком плохо я вел себя весь год. Мои желания вряд ли исполнятся)

Nikolai

Хотел бы я это мороза увидеть и вытрясти все свои не исполненные желания..

Farhodjon Umarov

А мне бы хотелось чтобы снегурочка с александрой мельденевой пришла

Музыкальный Кот 🐈

За определенную сумму можно заказать снегурочку. Без деда Мороза.

Джек Вином

ко мне)))))Александра просто интересно а вы боитесь щекотки?

Александра Мельденева

боюсь,но притворяюсь что не боюсь

Джек Вином

а пощекотить вам легко того кто боится?

Александра Мельденева

да,почему не знаю может это слабость такая)

Джек Вином

Я вот боюсь щекотки))позволишь в лс одну историю?))

Дмитрий Каракозиди

Не-е-е-е ко мне лучше пусть Александра Мельденева придёт.

Дмитрий Каракозиди

Пойду и утоплюсь, если получится.

Александра Мельденева

ну утопиться вам никто не даст

Дмитрий Каракозиди

Да всё гораздо проще. У нас утопиться негде, а в ванной вниз головой долго не простоишь..... Вода в нос попадет.

Ryder Ryder

не именно Дедушка и Снегурка. а иные герои сказки)

Александра Мельденева

баба яга, кощей бесмертный

Илья

Я б за...да только сам за дела мороза дома)))

Дмитрий S

Не умеете парится .. тогда мы летим к вам.))

Yi Long - МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ НАРУЖКИ

Я хочу чтоб ко мне пришел Джек с колой)))

Ал
Алексей

Снегурочка пусть приходит деда не надо

хочется конечно) но они не настоящие))

Света Волкова

Не не хочется вышли из того возраста (

Илья Протопопов

Мне честно охота в сказку попасть)

Илья Протопопов

Я вообще верю в Деда Мороза)

Александра Мельденева

да будет в ваш дом сказка)))

Вадим С

Да, в принципе, дед Мороз не нужен.

G I O R G I

snegurachka pust prixodit a ded tam budet lishnim!!!)))