Ан
Аня

Ничто так не снимает сонливость , как чашечка крепкого горячего кофе пролитого на живот .... А вы любите кофе ?

Ответы · страница 2
Александр ))

Я чаевник... А если сладкий кофе да на ноут, спать точно на всю ночь расхочется...

Дмитрий Gooner

Для этого и просто кипяточек сойдет))) Здравствуйте. Аня!)) Нет, кофе я не люблю)

Ан
Аня

Даже и не знаю , что вам ответить )

Дмитрий Gooner

😁😁 так бывает

Ан
Аня

Ну вчера может и могла б ответить на этот вопрос )) сегодня новый день ) Кстати , доброго Вам дня , Дмитрий)

Дмитрий Gooner

Добрый день, Анна!))) новый день и все по-новому)))

Ан
Аня

Не люблю жить старым )) Новый день , свежий взгляд , новые мысли ))

Игорь Рахматулин

О ДА,ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ КОФЕ,НО МНЕ НЕКОМУ СНИМАТЬ СОНЛИВОСТЬ,УБЕЖДЁННЫЙ ХОЛОСТЯК. ))

Алексей Дурнов

Я вчера пролил 2 раза на свой толстый живот в 2 часа ночи пока тут сидел)))))))))

Алексей Дурнов

Я в данный момент слушаю Назарет)))))))))Слышала такую ?))))))))

Ан
Аня

Что то знакомое название )

Ан
Аня

🙈 тогда не слышала )

Алексей Дурнов

Металику слышали все))))))))))))))

Алексей Дурнов

У меня матушке 70 лет !!!Ей Дик Шнайдер нравиться до сих пор)))))))))))))

Ksenia Titkova

люблю...и с тех пор как живу в Италии не плохо в нем разбираюсь и умею варить

Та
Такой-Сякой

ничто так не бодрит по утрам, как чашечка, вылетевшая из коленного сустава

Advisor Mr

Это если живот есть... А если нет, то проливается... 🤦🏼‍♂️... 😆

Advisor Mr

Я уверен как раз)

Ан
Аня

Все может быть - даже аромата уверенности нет в этих словах )

Advisor Mr

Ну у меня же нет цели убедить)))

Ан
Аня

Так и у меня нет ) это же е просто диалог ))

Advisor Mr

В своих действиях я уверен))

Эльдонион Лайбайдук

Если его перестанут производить - то даже как и жить дальше не знаю.)))

Ан
Аня

Начать производство самому )

Эльдонион Лайбайдук

Уехать в Бразилию ??? ))))

Эльдонион Лайбайдук

Кому я там нужен ? ))) А быть там где ты никому не нужен = как быть на кладбище..Где в принципе то ты тоже уже никому не нужен.)))

Иван Ткаченко

А ВЫ САМИ ТЮ, ЛЮБИТЕ КОФЕ ИЛИ ТОЛЬКО ПРОЛИВАЕТЕ ЕГО НА СВОЙ ЖИВОТИК?

В_
Ведьма _ Я

на животе .. нет .....а вот в чашке.... да еще с круассаном ..обожаю )))

В_
Ведьма _ Я

типа сливки из под коровки ))

В_
Ведьма _ Я

у меня нет но я знаю где достать ))

Александр

поди и обо мне узнали,досье завели 😁

Александр

Так, кофе можно пить с Вами, что ещё можно делать? 😁

В_
Ведьма _ Я

разговоры разговаривать ))

Ни
Нина

Это страшное какое-то действие, просто лёд на живот, за шиворот

Просто Ёж

Люблю...но готовить его напряг, поэтому пью растворимую бурду

Timur __

Люблю, конечно, но не до такой степени, чтоб на живот его лить)

Василий Собъянин

Сперва горячий пепел сигареты и следом кофе! Так ваще бодрит!

(◆_◆)

За шиворот - результативнее..... энергетика прям взрывом прет.

Lego

А чей живот?... ))) Что за ник у тебя новый?... Привет, родная! )))

Ан
Аня

Тебя больше всего ))) потом мясо )) но сейчас на диете ))

Lego

Понятно! Диета тоже надо....

Ан
Аня

Ну вот сказал ты это , и мне прям где то стало не по себе ))))) де Радость ? Что я стала меньше есть ))

Lego

Поесть я тоже люблю, но головой понимаю, что всё в меру полезно )))

Ан
Аня

Договорилась с головой ) вроде адекватна я )

Ильдар

И блин от штанги уроненный на ногу на утренней тренировке

Ильдар

😊Вам всегда хорошего утра и Не пролитого кофе😊

Ан
Аня

Спасибо , и вам вкусного кофе и настроения всегда )

Ильдар

Значит я не уроню штангу😂

Ан
Аня

Ни за что )) будьте аккуратнее

Ильдар

😊

Sasha Kazakov

...с сахарком...так ещё веселей...футболку от пупка отрывать

Сергей Гришин

Ну да. Только не горячий с ошпаренного животика слизывать

Niemand Против Войны

Я чай с лимоном. Или, если чай хороший, то ваще без ничего.