Witali Gut

раньше за одну бутылку водки я мог проезхать 80 поездок на метро, теперь за одну бутылку не больше 4 раз. Вопрос: " Мы разбогатели, или наоборот обеднели?"

Ответы · страница 2
Валентина Соколова

дедушка сколько вам лет ? раньше можно было вспохать огород в 30 соток за бутулку и сено еще привести на лошди

Алекс Валенштайн

Товарищ мой поведал мне
о важной умственной находке,
что если истина – в вине,
то правда – только в водке.

Елена Кобзарь

просто ты,дорогой, постарел и нажрался этой водки. Но стоит лм раде этой гадости мотаться по электричка?

Маргарита Айер

Не совсем верно- за одну бутылку белуги, могу ошибаться в названии, можно проехать на метро 20 раз.

Witali Gut

так за белугу можно и в тюрму сесть

Маргарита Айер

Я имею ввиду водку с таким названием или похожим, очень мягкая.

Witali Gut

я понял

Владимир

Ты Подсчитай Сколько Буханок Хлеба Мог Купить Вместо Бутылки Водки! И Тебе Сразу Станет Ясно!)))

Михаил Мазнев

Ожирели и телом, и умом. Жить надо в сельских общинах. Там не умрем с голоду и одуреть не дадут.

Симаева Елена

Вообще то поумнели. Выпил половину бутылки и никуда не поехал. Накатался уж в метро то поди....

Евгений А.

Значит, что метро перестало получать субсидии, а жадность метроменеджеров никуда не попала.

Та
Таня

Извините, у меня встречный вопрос...а каким образом за бутылку вы могли проехать 80 р на метро

Witali Gut

посмотреть город

Witali Gut

на кургане, у дома павлова, на панораме , вообще много посмотрели

Witali Gut

а ты была в москве?

Witali Gut

приезжай, посмотришь

Witali Gut

🌹

Николай Журавлев

Мне кажется, наши правители стали больше заботиться о нашем здоровье и........своих карманах

Валерий Герасимов

Раньше на телевизор надо было год копить... Сейчас я с зарплаты могу 2 купить... Вот и считай

Witali Gut

👌

Семён Семёныч Горбунков

За что боролись...😜 Водка подорожала за всё время меньше всего остального.

Забава Путятишна

интересно, а удава все так же можно померить 38 попугаями и одним попугайским крылышком?))

Witali Gut

удавами не занимаюсь

Катя Соловьева

пить или продать водку а если пить водку то обеднеть а если продать водку то разбогатеть

Ирина Шиш

скачок назад Россия-нищие и богатые, Союз все более менее равны, Россия Нищие и богатые

Демонолог Миднайт

Помню монолог Крамарова, где он поллитрами измерял экономические изменения в стране))

Witali Gut

👍

Люда Скиба

Цены скачут мер не зная мы вздыхаем ну и ну куда выведет кривая обнищавшую страну.........

Слава Касьянов

Разумеется, разбогатели. Зачем сейчас ездить по много раз, если то, что надо уже рядом.

Надежда

посчитай сколько булок можно было купить на 1 бут водки по 3 .62к. булка стоила 16 копеек

Бегущая По Волнам

нас надувают как хотят,и пока мы не встанем и не пойдем в пикеты,изменений не будет