Witali Gut

раньше за одну бутылку водки я мог проезхать 80 поездок на метро, теперь за одну бутылку не больше 4 раз. Вопрос: " Мы разбогатели, или наоборот обеднели?"

Ответы · страница 4
Владимир Герасимов

Может быть Вам водка надоела, поэтому ездить за ней у Вас желания нет?

Зайтуна Халикова

хоть и узнаешь, всё равно ничего не изменится...можно и не узнавать

Александр Вольхин

Бутылка перестала быть обще признанной валютой . много фальшивок.

Тима

у нас за одну бутылку можно проехать на автобусе(метро нету) 30 раз

Witali Gut

👍вы богатеи

Тима

месяц назад подняли проезд, было 30 копеек, стало 50 копеек, бутылка 15 рублей )) (рубли|копейки, что бы вам удобно было)

Witali Gut

и где такая благодать?

Тима

Ашхабад(Туркменистан) 😁

Witali Gut

👍браво

Тима

спасибо ))

Маша

в 19 веке на пол копейке могли хорошо покушать ....обеднели мы очень

Фрося

Надо же а водка то как обесценилась)поездками в метро измеряется)

Зеркало

Надо не в бутылках водки измерить, а в зарплатах, тогда и узнаете.

Вениамин Карасёв

больше ходить будете,здоровья прибавится.Главное здоровье😆

Людмила Сазонова

Надо цены на водку повышать прапорционально купленным билетам

Людмила Давыдова

разбогатели..потому как за 80 поездок в метро упьетесь в усмерть

Наталия Степанова

Я что то не припоминаю времена, когда жетоны на водку менялись.

Ринат Фамутдинов

У Вас метро!!! А мы также на трамвае... правда стоит как самолет!!!

Николай Богомазов

Нас обирают. Водка как бы на прежнем уровне а остальное ого го.

Квака Задавака

Обнищали те.кто ездит в метро....Разбогатели ездящие на авто...

Armen Avanesov

Зависит от того, что вы делаете чаще -ездите или пьете😅

Милош Йованович

просто у многих там,яхты стали дорогие..а все это наши налоги

Федор Тиханов

Раньше за одну бутылку водки я мог проехать на метро 200 раз. )

Виталий Зайцев

Наоборот обеднели - это - разбогатели!! Так чем ты недоволен??

Владимир Булавин

Духовно,и морально по словам чиновника,а сам то как думаешь?

Александр Савватеев

Про богатство завязывайте!!! Лишь бы нас не ликвидировали!!!