Игорь Корижский

Планета, наиболее схожая по условиям с Землей?

Ответы
O*
Oksana ***

Марс — это планета Солнечной системы, наиболее схожая с Землей, а когда-то, может быть, бывшая такой же, как Земля. А с недавних пор была открыта планета, очень схожая с нашей Землей. Эта планета, располагающаяся на расстоянии в 20 световых лет от нас, в созвездии Весов, была названа Глизе 581g (Gliese 581g). По мнению ученых, есть все предпосылки к зарождению на ней жизни. Однако, есть предположение, что этой планеты не существует и она является не чем иным, как ошибкой измерений. Такую версию выдвинули астрономы из Европейской южной обсерватории (ESO).

Елена Иванова

Не знаю.Да и никто не может знать,всё только предположения.

Татьяна Евстафьева

Kepler-22b. http://ntdtv.ru/ntdtv_ru/news/2011-12-06/973148275715.html тут подробно

Людмила Томас

))))))))))))))))))))ученые не теряют надежды

ОК
Ольга Кузьминых

у меня астрономический кретинизм

Бегимотик Пупс

незнаю, ни где больше не была)))

Галина Данилина

Мне здесь больше нравится !

Светлана Веденькина

открой учебник астрономии

В*
Владислава ***

Напиши свой ответ...ненею

Наталья Влассова

Я не сильна в Астрономии

Катерина Турок

я не сильна в астраномии

Ольга Трошина

Напиши свой ответ...Марс

.настя .

Венера

Наталья Моршенникова

А что пора подыскивать?

Dasha Nov

не знаю, может меркурий

Зоя Дубовенко

Не знаю, я не астроном.)

Анастасия Ботвиненко

не знаю, Марс наверное

Ио
Иоанна

а такая существует?

К.
Кати*** .

не знаю)

Виктория Банникова

не знаю

Елена Банникова

венера

Оксана !!!

юпитер