Дима Статников

Хотите стать богатым человеком ?за год может за два , хотите открыть магазин свой не бегая не куда , кроме своих заказов , пишите мне вам попытаюсь помочь чтоб начали зарабатывать свой деньги за некоторое время , как сами захотите , мой ид в контакте 133926911 пишите если вас заинтересовал рад вам буду помочь

Ответы
Ма
Марго

что может в этом бреде заинтересовать?

Ника Смирнова

Добрый вечер! Вы могли бы нам помочь?

Дима Статников

добрый день Ника

Ника Смирнова

Дело в том,что я с детьми живу в деревне Челябинской области, снимаем квартиру.
Но в этом месяце нам урезали зарплату..ссылаясь на кризис в стране..вы могли бы нам помочь хоть
300-500 р!!!
Пожалуйста если сможете помогите!!!!

Дима Статников

помог у меня сейчас у самого проблемы с деньгами мне за комнату надо 7000 отдать пока я не знаю когда мне на работе зарплату дадут

Ника Смирнова

простите

Дима Статников

да нечего страшного у всех бывают трудности

Ника Смирнова

Добрый вечер! Вы могли бы нам помочь?

Дима Статников

Конечно помогу для этого я написал для людей которым нужна помощь найди меня в контакте ид написал 133926911 там есть блог на самом верху смотрите принимаете решения для себя регистрируетесь на сайти моём потом я вас познакомлю со своими сотрудниками

Ника Смирнова

Дело в том,что я с детьми живу в деревне Челябинской области, снимаем квартиру.
Но в этом месяце нам урезали зарплату..ссылаясь на кризис в стране..вы могли бы нам помочь хоть
300-500 р!!!
Пожалуйста если сможете помогите!!!!

Ирина Ермакова

спасибо... по стараюсь заглянуть...

Ирина Ермакова

так и найти...

Дима Статников

добавил тебя в друзья

Дима Статников

у тебя есть там твой фотографий где ты выглядишь отлично

Ирина Ермакова

там меня тоже нет... но там всё говорит обо мне..))

Елена Шеина

И сколько ты уже заработал?

Дима Статников

сам не давно начал работать, сэкономил около 5500 рублей лишьна свой нужды

Елена Шеина

Так а заработал ты сколько?

Дима Статников

около 7800

Дотнара Динеровна

у вас сколько магазинов?

Дима Статников

Настоящий

Дотнара Динеровна

не вводите в заблуждение

Ап
Апельсинка

настоящий 10 минут держит)

Дотнара Динеровна

нутак тож орифлейм

Ап
Апельсинка

вот именно))

Анастасия -Н@cьк@

А что такое возможно ¿

Дима Статников

Поверь возможно , там я работаю

Анастасия -Н@cьк@

Что за заказы что за работа¿

Дима Статников

Ты добавь меня в контакте я написал как меня найти , потом расскажу все информацию о работе

Лючия Фентон

дима вы альтруист?

Лючия Фентон

и какая мечта?

Дима Статников

мечта моя создать семью купить 2 квартиры мне и моим родным улетететь с любимой отдыхать за границу

Лючия Фентон

это не мечта, это цели.

Дима Статников

МЕЧТА МОЯ КУПИТЬ МАШИНУ МЕРСЕДЕС

Лючия Фентон

все понятно. мечты меркантильные, цели тоже. эту жажду никогда не утолить )) впрочем, каждому - свое

Нонна Тёмина

психолог?

Дима Статников

Нет не психолог , лишь предлагаю людям начать зарабатывать для себя деньги чтоб не нуждались в чем то , смогли осуществить свой мечты которым они стремятся постоянно и думают

Нонна Тёмина

тем более

Капа Цветкова

чудачите

Е*
Екатерина*** ***

нет))

Дима Статников

Почему не хочешь стать богаче ? Екатерина

нет

Дима Статников

Почему не хочешь Мария стать богаче

во-первых, это лохотрон)
во-вторых, стабильный заработок только по трудовой)
в-третьих, счастье далеко не в купюрах)

Дима Статников

Сдесь нету не какого лохотрона, ты все лишь для себя покупаешь чем сама ты пользуешься , в магазине такие цены дорогие на два больше переплачиваешь , чем в своём магазине , в своём магазине с хорошей скидкой купишь , напремер шампунь покупаешь хороший магазине за негоотдашь не менее около 350 р я в своём рублей 200 купишь , сыкономишь 150 , что плохо что ли будет тебе

нда..

Дима Статников

Давай зайди на мой блог почитаешь , сама вовсем удивишься , ид в контакте написал 133926911 там будет на главной все написано экспресс карьера