Бандит_С_Маленькой_Тропинки

...мля... как меня бесит это ваше СПС! что, неужели трудно написать нормально - спасибо??????7

Ответы
Мадина Д.

я то причем, зачем мне об этом говорить, я разве написала так

Светлана Алтынкович

Мне тоже неприятно читать такое изречение..

Бандит_С_Маленькой_Тропинки

хорошо, что я не один такой

Олеся

Пожалуйста!! Во сколько букавок)

Яна Форфар

Что такое СПС?правдо любопытно.

Яна Форфар

Давай что нибудь Токое за что было стыдно, и смешно

Яна Форфар

Ты Чо придумал что ли

Бандит_С_Маленькой_Тропинки

с девушкой как - то познакомился..... внешне была лет на 20 - 23.... ну и как - то гуляем с ней... прикалываемся... идём, значит... и тут замечаю - люди на нас как - то странно смотрят... ладно, думаю, пусть смотрят.... раз такой приходит, два раза.... потом она попросился как - то забрать её со школы... я не придал значения, что именно со школы, подумал, ну братишку ей надо забрать оттуда или сестрёнку... ладно, дело сделано.... и тут до меня стало доходить... общение вроде на моём уровне было.. приколы тоже... а оказалось - малолетка!!!!! блин, хорошо, что ничего близкого не было)) так, на стадии погуляшек - шуток))))

Яна Форфар

А у меня подруга вся такая солидная денег много дилавая короче очень. Ну два года подряд на новый год нажираться до23.00и падает прямая на бочок унитаза. Разбивает бочок очки и сваи умные лупоглазые шары. В этом году поставила новый унитаз с бочком который монтируют в стену.,и торчит одна кнопочка. Боиться говорит бог любит троицу. набажная.

Неизвестно Неизвестно

Я?Обвинения не по адресу

Бандит_С_Маленькой_Тропинки

я тебя и не обвиняю

Неизвестно Неизвестно

Мы уже на ты?

Бандит_С_Маленькой_Тропинки

да мне всё равно

Евгения Малафеева

спасибо, правда за что?

Бандит_С_Маленькой_Тропинки

неважно! главное - нрмально писать

Аполлинария Шевцова

21 век на дворе !

Ta
Taina

спасибо??????7

Ирина Никонова

Будь проще

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Спасибо!!!!!

Cherry Cherry

Не трудно

Светлана

спасибо

Удиви Меня

спасибо

Алёнка Ломтева

😮 😄

Евгений Вахтель

ок)