Юр. Мих.

кто не носит теперь парик, тот отстал от жизни?)

Ответы
Борис Сабуров

Не слышал о моде на парики у мужчин. Лысых много ходит..

Юр. Мих.

но всё же теплее, чем лысым быть на ветру осеннем

Борис Сабуров

Так к холодной осени и отращивать можно.

Борис Сабуров

Обычно макушка лысеет и передняя часть. А бока сбривают потому что "волосы голову не любят". У Гоши Куценко в фильмах начала 90-х видел только полысевший верх.

Юр. Мих.

кроме пьяницы Куценки есть и другие

Борис Сабуров

У других с боков и сзади растёт. Куценко крепко и трезво выглядит. Пьют хорошо Гармаш, Домогаров,Михаил Ефремов,Юрий Николаев(советский ведущий "Утренней почты", а сейчас "Честное слово" на 1 канале).

Любовь Шнитцер

А если он не нужен?

Юр. Мих.

пришлось новый вопрос задать с вашим дополнением, ибо прежний не редактировался

Любовь Шнитцер

Теперь у вас отбоя не будет.

Юр. Мих.

если дело пойдёт, тогда впишу вас в бизнес-проект!

Любовь Шнитцер

Или вот ещё идея пришла мне в голову.купив у меня парик,ваша жизнь изменится к лучшему .

Юр. Мих.

здесь такой слоган не прокатит, увы, .. модератор сочтёт за рекламу

Ел
Елена

нет

Ел
Елена

со всеми, я вас не различаю

Юр. Мих.

а то уж хотел в ЧС отправить

Юр. Мих.

ха.. кому отвечать будешь?

Ел
Елена

тут народу дохерища, мне хватит