Lora

любовь это радость или страдания?

Ответы · страница 11
Ум
Умиление..

Я девчонка - хохотушка , деловая колбаса ... Правда малость как пастушка , но... задорные глаза!

Ум
Умиление..

Красота - страшная сила. Особенно в сочетании с хитрой попой.

Ум
Умиление..

Не стала ничего дарить любимому...
В самом деле, что можно подарить человеку, у которого есть Я!? Валерьянки разве что только...

Ум
Умиление..

Подходящее время может вообще никогда не наступить. Если вы действительно хотите сделать что-то, забудьте о времени и просто cделайте это

Ум
Умиление..

если ваша цель – зарабатывать больше, так почему вы находите отговорки? Хотите богатства – зарабатывайте. И никаких оправданий.

Ум
Умиление..

Богатые люди считают эгоизм добродетелью, бедные – пороком.

Grihka Semeshca

фильмы индиские смотрели раджа не умирай я тебя люблю ну хорошо я не уру а дальше джими ача..

Татьяна Максимова

Любовь-это качество Бога. Оно не как не страдания. Это качество которое несравнимо не с чем.

Татьяна Максимова

Хотите поговорим об этом качестве?

Татьяна Максимова

Что такое любовь? Дать определение понятие,любовь" не так то просто,но в Слове Бога говорится о том,в чем она проявляется. Библия нам говорит,что любовь,,долготерпелива и добра",что она радуется истине",,все переносит,всему верит,на все надеется,все стойко претерпевает"Если человеку не хватает любви к другим,то он проявляет ревность,гордость,эгоизм,ведет себя неприлично обижается на других и отказывается их прощать.

Татьяна Максимова

Спасибо за понимание.Удачи.

Анатолий Андриюк

Как в песне "Любовь никогда не бывает без грусти, но это приятней , чем грусть без любви"........

Анатолий Андриюк

Так оно когда-то было, а что не грустили любя?

Анжела Мажитова

В любом случае не бывает любви без радости и страданий, так что в любом случае лучше любить.

Lora

😊лучше любить..точно)))

Alexsey

неть! энто внутреннее содержание, отношение к объекту. А уж в чем заключается - дело личное;)

Юр
Юрий

И то и другое. Но не сразу, и не в одной стороне. Что выберете - туда и пойдёте, то и испытаете.

Юрий Балога

Когда как ! ... Смотря какая Любовь! ... Если взаимная - Радость! 🙂 .... Невзаимная - Страдания ! 😞

Рахимжон Абдулхамидов

Оба,почему потому что гранат бывает сладкая и горькая 😀😁😂😃😃😄😅😆

Елена Максимова

Любовь, как осознанное ЗНАНИЕ. Когда всё ясно--радуешься.Когда туманно и темно--страдаешь)))

Елена Максимова

Чего больше в человеке. Если лени, то прямо пропорционально и страданий, если больше творческого трудолюбия--радости.

Елена Максимова

Когда отсутствует мотивация.

Lora

значит не было любви вообще

Василий

Смотря с каким человеком, можно быть безумно счастливым или же прибыать во страдании и лжи

Василий

Вот так вот получается, проверенно на себе 🙂 🙃

Василий

Зато Опыт вагон есть, Чтоб не повторять ошибки

Maki Woow

Для меня же бесценно встретить её
Эту новую жизнь вне смерти. Пламенев - вне смерти (песня)

Николай Грузан

Они идут рука об руку вместе и время от времени конечно спотыкаются,ведь дорога не ровная.

Александр Кравченко

Радость когда видишь красивую женщину, а страдаешь, потому что она далеко ( вас касается)...

Игорь Левин

Скорее страдание, как в украинской песне говорится, Кто любовь не познал, тот горя не знал.

Ne
Nel

От самих людей зависит! Так, как это великое счастье, но не каждый умеет с ним обращаться...

Lora

👧 😊 😂 🤣 👿 да

Роман Незнамов

Это дар божий. Ибо бог есть любовь и пребывающий в любви пребывает в боге и бог в нем. И т.д

Гамид

Любовь, это чистое и приятное чувство, и в то же время непонятное чувство. Радость скорее

Lora

а что входит в комплект счастья)

Гамид

Оооо много чего! Любимое дело, тепло,уют,достаток в доме, взаимное уважение с близкими,иметь верных друзей, радоваться каждому дню, часу....и т.п.

Гамид

☺️

Гамид

И вам желаю всего наилучшего, счастья, радости, любви, здоровья вам и вашим близким.

Гамид

Спс

Ви
Виктор

Если она (любовь) взаимная - это радость ☺️, а если без взаимности - страдания... 😞

Lora

красиво🌹🌺🌸🌹🌺🌸🌹🌺🌸🍀

Matilda

Думаю, и то, и другое.. Они, как "шерочка с машерочкой", друг без друга никуда!!🤗💘😪

Lora

😂😜😊😜🤓жаль