Lora

любовь это радость или страдания?

Ответы · страница 16
Надежда Мартынова

и то и другое.и ВСЯКОЕ..........................но когда ЕЕ нет.........................совсем плохо

Ed Kornev

Любовь - прекрасный сгусток энергии ( как положительной, так и отрицательной)

Серафима Петюк

У кого-то всё хорошо, а кто-то признаться не может и терзает себя сомнениями...

Mrrr. Prettyсat

🤔 Всё зависит от самого индивида, - чего он ищет, то и находит!... 🙃 ✌️

Lora

😄 😊 🎇 🎆 👧 😁

Ни
Николай

Страдания это односторонняя любовь , а радость обоюдная . По-моему как-то так

Lora

😍👫😊 согласна

Arthur Avanesyan

Как плод дерева, так и жизнь бывает всего сладостнее перед началом увядания.

Яна Метлина

это смысл жизни!!!это семья,дети,внуки....прогулки за ручку в любом возрасте....

Игорь Курбатов

Любовь она и есть любовь.У каждого по разному.Я например котов и кошек людлю.

Ко
Корж

любовь никогда не бывает без грусти... но это приятней чем грусть без любви...

Lora

😂😝

Lora

это ответ твой такой смешной😋

Lora

😊😇может быть

Александр Захаров

И то, и другое, вмеремешку, долго обьяснять, во многих фильмах это показано...

Александр Захаров

Любовь и голуби, служебный роман,

Evgenii .

И то и другое 🙂 в целом .....там нет определения его да же описать невозможно 🙂

Александр Марьясов

У всех у них своё предназначение. Не взаимозаменяемое. У каждого по-разному.

Уткирбек Абдукаимов

Этоине кто не можеть сказать для кого как получится для меня было страдание

Борис

И то и другое! Кардиохирург Амосов считал любовь не очень хорошим явлением.

Борис

В умеренности!!! 😊 Как говорят поляки - цо замного, то нездрове!

Борис

А как это с польского перевести?

Борис

цо замного, то нездрове!

Борис

Это не НЕТ, а "что много - то нехорошо"

Борис

Очень лаконично!!! 😊

Джива Атма

истинная радость а ложная ( вожделение ) к страданию МЫ РАЗУЧИЛИСЬ ОТЛИЧАТЬ

Джива Атма

когда внутри нас вспыхивает Вожделение мы думаем что это Любовь непонимая отличия этих механизмов )))) Хотите я вам дам ЗНАНИЯ ))) ПРИЧИНА СЧАСТЬЯ там как раз очень глубоко разобран механизм Любви )))

Джива Атма

в ВК я дам вам эти Знания ))) скопируйте путь на вашу страничку в ВК и я вам сразу же дам эти Знания )))

Джива Атма

на скайп неполучится !!!! весь контент лежит в ВК

Олег Бобров

И то и другое, только у кого то в жизни радости больше, а у кого то страданий.

Lora

😊😇😍жаль

Гаухар Нурмухаметова

С кокой стороны посмотреть. Если любовь взаимно и вы счастливы это радость.

Вера Комарова

И то и другое .Если она ответная то радость а если безответная то страдание.

Alex Shlyaptsev

Это чувство, которое является радостью для одного и страданием для другого

Сеня

Любовь Выше этого)Это Транцендентная Живая Личность)Включающая в Себя Всё)