Lora

любовь это радость или страдания?

Ответы · страница 23
Александр Зубарев

Это радостью через страдания у подавляющего населения планеты

Ни
Николай

Радость , но потом часто страдания.. Но бывает и хорошие случаи))

Павел Маликов

Ни то, ни другое. любовь - это состояние, когда не думаешь о себе.

ᚦᛊ∨ᛁ

...Любовь это Счастье...Любовь это Свет...не Земное Блаженство..)))

Аделина Свабода

А у самоубийц что?

ᚦᛊ∨ᛁ

...жизнь подобна курсу обучения, курс надо закончить..))

Аделина Свабода

Ну вот он и закончил самоубийством?

ᚦᛊ∨ᛁ

...возвращается на второй круг, как второй год в школе..))

Аделина Свабода

А алкоголики и наркоманы, их зовут медленными самоубийцами?

Плакат Любимым

Есть два цвета: черный и белый. А есть оттенки, которых больше!..

Плакат Любимым

а между прочим, этой строчке уже более 30 лет! не встречали раньше?

Плакат Любимым

К вопросу об этой строчке - ничего особенного. К исходному вопросу - редко что в жизни однозначно делится на черное или белое, плюс или минус. Тем более сколько субъективных эмоций, ощущений вызывает любовь! Вопрос, заведомо не имеющий ответа.

Игорь Морозов

Если взаимно, то радость, а если в одну харю, то очень тяжело......

Lora

👧 👳‍♀️ 👸 🤡 🤣 😄

Сергей Марк

Кому как. У каждого свое мнение. Все зависит от прожитой жизни.

Lora

Почему как кому. Может всем😊

Сергей Марк

Это утопия. Всем - это ни кому.

Сергей Малыгин

Одно без другого не бывает. Насыщение, пресыщение, отвращение.

Lora

лекций наслушались))😊

Анатолий Лядков

Кому что достанится это его решение какую дюбовь сам сделает..

Lora

😊 😋 😜

Светлана Окулич - Казарина

Радость, а страдания что принимают за любовь это раздутое эго.

Приятель Жанны Д"Арк

это непрерывный диалог в условиях неустойчивого равновесия...

Kamil Kamilov

Любовь это - праздник души Люда! 🖼

Kamil Kamilov

Людмила в душе настало пробуждение! И вот опять явились вы! Как мимолётное виденье! И как эталон чистейшей красоты!

Lora

приветик😜

Kamil Kamilov

Люда мы с вами в первый раз общаемся? Или я до этого приставал?

Lora

у меня память девичья😊

Партизан Недобитый

Для кого-то - радость и счастье, а для кого-то страдания и горе.

Партизан Недобитый

Допустим, два соперника-претендента на сердце одной девушки...Оба её одинаково горячо любят, но она должна сделать выбор!И вот тогда, один будет праздновать, а другой - будет горевать.

Lora

😂😝😁😂

Сергей К.

сначала радость потом страдание потому уже..в конце..придурь..

Сергей К.

естессно

Александр Артемьев

ну наверно скорее всего радость.жаль только я ее еще не нашел.

Lora

наверное сам не радостный и радость не пристает😆☺️

Владимир Голубев

Любовь из радости превращается в страдания - так будет точнее

Владимир Голубев

Галина Артюшенко

Если радость, то Кратковременная, а потом остаются страдания.

Сергей Мельников

И то и другое .Если есть белая полоса то должна быть и чёрная!!!

Ирина Кратирова

Любовь,к сожалению,не бывает без страданий,на то она и любовь.