Алик Якубов

Стоит ли употреблять различные биодобавки (протеины, гейнеры) спорсмену как вы считаете?

Ответы
Натусик Буринова

Нет. Все должно быть естественно. Мой отец в свои 56 качается. Поднимает 100 кг. Можно принимать эту гадость за неделю до соревнований. А так правильное питание должно быть

Св
Светланa

смотря чего хочешь....и когда..детей "халков" воспитаешь- пей)

Ин
Инна

Нет, сначало напичкаешь организм ими, потом сдуешься..

Irina Soroka

Низа что-сила должна быть натуральной

Sv
Svetlana

Каким спортом занимаетесь?

Алик Якубов

Пауэрлифтинг

Sv
Svetlana

Может лучше со специалистами посоветоваться?

Алик Якубов

Мне делать нечего такие вопросы задаю)

Ви
Виктория

мне кажется лучше не стоит

Ю)
Юленька )

Нет,нет и еще раз нет

Алик Якубов

Для людей с низкой само оценкой для быстрого результата думаю можно, а потом уже поддерживать форму натуральной пищей, как тебе такой расклад?

Ю)
Юленька )

Всё равно нет,добиваться результатов без этого,иметь стимул,и не надеялся на протеины.

Влад Михайленко

Ти есть вк????