Big Bad Wolf

Вам не кажется, что закон о защите чувств верующих был принят не потому, что государство считает верующих превыше остальных, а руководствуясь принципом "не трогай дерьмо, чтоб не воняло"? Ведь ведётся же борьба за права инвалидов. Чем верующие хуже?

Ответы
Татьяна

Полная каша, а не выводы, уж простите. Государство вообще, как флюгер, откуда сильнее дует... Просто в той ситуации хотели заручиться лояльностью наиболее консервативных слоев. А вот сравнение верующих и инвалидов не корректно. 2-не по своей причуде стали такими, и ничем не должны быть ущемлены, а вот первые-выбрали сами свой путь, и чувства свои не должны навязывать инакомыслящим. Ведь их назойливое выпячивание своего мнения ущемляют мои чувства, а у кого искать защиту от фанатиков-не знаю, может в думу идейку закинуть

Сергей Жадан

Кто сказал хуже. И кто сказал что жизнь верующего человека зависит от субьективного закона принятого парламентом. Жизнь верующего зависит от Бога. А Он Бог посажен превыше всех земных небесных и преисподних.

Big Bad Wolf

Ну вот вспомните, как те чёкнутые феминистки с чулками на голове в церкви станцевали? Сколько тогда г*вна взбурило.

Сергей Жадан

Есть в Библии слова сказанные Ии сусом Христом. " Наблюдайте за собой”