Уля Тыныбаева

Чем отличается заяц от кролика?

Ответы · страница 30
Гуля

Не отлечаеться

Ва
Валерий

скоростью бега

Сергей Миронов

Допускаю, но доказательств нет... И ! Это не главное отличие.

Сергей Миронов

Заяц есть то, что хочет, КРОЛИК то, что дадут. Этим же отличается свободный мужчина от женатого...

Александр Шебалин .

Свободолюбием.

Олег Владимирович

Ха-ха-ха...т.е. если посадить зайца в клетку, он станет кроликом??? ответ неверный.Думайте!

Елена Скуркова

дикий-домашний

Олег Владимирович

ха-ха-ха..т.е. если зайца посадить в клетку он станет кроликом??? В Австралии полно диких кроликов так и не ставших зайцами...Думайте !!!

Любовь

заяц свободный

Олег Владимирович

Ха-ха-ха...т.е. если зайца посадить в клетку- он станет кроликом ??? В Австралии полно диких кроликов так и не ставших зайцами...Думайте ещё.

Best Forevere

Домашн ичестью

Олег Владимирович

Ха-ха-ха...т.е. если зайца посадить в клетку , то он станет кроликом? в Австралии полно диких кроликов, но никто из них не стал зайцем! Думайте лучше!

Киселева Наталия

Кролик вкуснее

Олег Владимирович

Ха-ха-ха... я не про гастрономические отличия, а по анатомические

Валентина Трапезникова

кролик вкуснее

Олег Владимирович

НЕЕЕЕЕЕЕТ! Любая дичь вкуснее!!! что рыба, что креветки из сети гораздо вкуснее!!!

Андрей Ратынский

среда обитания

Олег Владимирович

Ха-ха-ха...т.е. если посадить зайца в клетку, он станет кроликом??? ответ неверный.

Татьяна Бакшеева

у гугла спроси

Олег Владимирович

ха-ха-ха...я знаю ответ, хочу увидеть степень глупости в инете..

Олег Владимирович

Ищите, да обрящите, стучите, да откроют вам...далее по тесту Евангелия...

Олег Владимирович

Вон из страницы, идиотка!!!

Олег Владимирович

знать и рассказать дочери , а может уже и внучке!!!

Лиана Ишмухаметова

темпераментом

Олег Владимирович

Ха-ха ха...т.е если посадить зайца в клетку он станет кроликом???Думайте.

Лиана Ишмухаметова

наоборот если кролика отпустить в лес...что будет?

Олег Владимирович

диким кроликом станет...в Австралии таких тысячи...

Андрей Байбеков

ногами и ушами

Сергей Миронов

ЗАЯЦ ест то, что хочет, КРОЛИК - то, что дадут. Тем же отличается свободный мужчина от женатого...

Андрей Байбеков

здрасти. в австралии кроликов конечно кормят. не гоните пургу.

Сергей Миронов

здорово.
ещё Англию вспомни...

Марина Кононова

Образом жизни.

Олег Владимирович

ха-ха-ха....т.е. если зайца посадить в клетку он станет кроликом????

Марина Кононова

А кролик - это изначально дикий кролик или одомашненный заяц?

Svetlana Zemskova

короткие лапы.

Синюшный Роджер

не знаю. не ел )

Сергей Миронов

Синюшный Роджер

ух, ты, аналогия )

Надежда Кулагина

лапами и ушами

Олег Владимирович

Ха-ха-ха...ответ неверный!!!

Анюта Бутузова

Ни чем наверно

Ев
Евгений

Группой крови.

Сергей Миронов

Ирина Ирина

Образом жизни

Олег Владимирович

я 25 лет искал ответ на этот вопрос.

Ирина Ирина

можно сказать посвятили жизнь этому вопросу?

Олег Владимирович

ну не только этому, я много знаю того, что не знают многие...

Ирина Ирина

а поделиться своими знаниями о различиях между зайцем и кроликом не хотите*

Олег Владимирович

Ищите и обрящите, стучите, да откроется вам...далее по тексту Евангелия...

Просто Татьяна ( Ростов-На-Дону)

Образом жизни

Олег Владимирович

Ха-ха-ха...т.е. если посадить зайца в клетку, он станет кроликом???? ответ неверный. Думайте, просто Татьяна..

Просто Татьяна ( Ростов-На-Дону)

Заяц окрас меняет, кролик ленится єто делать.

Олег Владимирович

Ха-ха-ха....нет у них есть принципиальное, АНАТОМИЧЕСКОЕ ОТЛИЧИЕ, НЕ ВИДИМОЕ СНАРУЖИ !!!

Просто Татьяна ( Ростов-На-Дону)

Бог мой! И что ж єто такое??

Олег Владимирович

Думайте, ищите...Я 25 лет потратил на поиск ответа .

Просто Татьяна ( Ростов-На-Дону)

Нет у меня такого запаса времени! А Ви просто интриган! Закрутили и бежать!!