Vik K

Почему все глухи к веянию прошлой, наивной и важной обустроенности, но слышат лишь голос прогресса? Неужели, у них не осталось внутренней защиты, врожденной от самоуничтожения?

Ответы
Элеонора Валюк

Вы не правы. Голос прогресса как-раз не слышат, а слушают то , что навязывается невеждами... От-того и утратили способность к самосохранению

Элеонора Валюк

Задавай тему.

Vik K

От чего все глухи к настоятельной сперимотижности?

Элеонора Валюк

Потому, что не всем нравится настоятельность.

Vik K

Эль, мне тошно без Любви и пусть не сболшой буквы.

Элеонора Валюк

Ты что,- не женат?

Эльф 666

человек в природе своей ленивый..ему проше тыркать в клавиатуру нежели дойти до парка и поговорить с друзьями..

Vik K

И то верно - спросить совета, когда надо отвечать.

Сергей Жадан

Нельзя всех под одну гребенку

Vik K

Нельзя, но время и все делается таким.

Ольга Мелкова

не все

Vik K

Ждал другого ответа - экспрессионисткого