V.
Voran .

Ребенок под опекой унаследовал от родственников дачный участок. Может ли опекун ребенка расвести там огород? статья зак?

Светлана Яганина

конечно может) просто знайте что это не навсегда) если ребенок когда вырастет скажет убрать, значит уберете

Вадим Терещенко

Нет-проявится, убить лопатой и закопать на огороде для удобрения. Огород не смей трогать=это Святое. Статью не знаю, легче закопать.

Денис Денисов

Проблем нет, разводите - глава 20 Семейного кодекса с учетом закона 158-ФЗ от 24.04.2008г.

Татьяна Науменко

Может, конечно