Nikolai Garskov

У каждого своя скорость старения или наоборот, со временем прозрения?

Ответы
Балбес

Старость не страшна в старости... Она страшна в молодости... Мне почти 66... Вокруг себя вижу много "стариков", до 50-и... Грустно... Люди сами себя убивают своим отношением к себе... К своему здоровью... Чихнул - таблетку в рот... Кашлянул - таблетку... И т.д.

Nikolai Garskov

Я Вас понял...)

Балбес

👌🥂

Nikolai Garskov

🤝

Оксана Алферова

Да. И это не измеряется временем рождения. Вероятно, тем, что смогли вынести плечи.. Уж, простите, высокопарность слога. Потери, опыт делают мудрее

Nikolai Garskov

Принимается.)

Оксана Алферова

Спасибо за вопрос)

Nikolai Garskov

Спасибо за ответ!)))

Виталий Рогов

Кроме возраста, указанного в паспорте, у каждого человека существует возраст биологический который может значительно от него отличаться.

Nikolai Garskov

И ?

Виталий Рогов

Николай, раскодируйте свой вопрос.

Nikolai Garskov

Так все прямым текстом... С годами мудрость приходит или маразм и как быстро?

Ирина

Все неоднозначно.Не только скорость старения внешняя,но и внутреннее ощущение.А мудрость с годами приходит не ко всем(

Nikolai Garskov

Не страшно. Завтра начнем снова, можно даже с пяток!)))

Ирина

Ой! Я щекотки боюсь!🖼

Nikolai Garskov

Подожду пока проснетесь!)

Ирина

Проснулась.Через час после твоего ухода))

Nikolai Garskov

Ну а теперь смысла щекотить нету. Впору прятаться. уже устали друг к другу приглядываться.

Маргарита Пецык

У каждого в свое время происходят ключевые события, которые помогают обрести зрелость и мудрость.

Светлана Сапранкова

Старость люди придумывают в своё оправдание. Но мудрость порой не приходит.

Nikolai Garskov

К кому? К тем или другим?

Светлана Сапранкова

И к тем и к другим

Амина

С возрастом меньше спать хочется. А в остальном только интересней!

Nikolai Garskov

Там все интересней. Насколько память подскажет, настолько и чудесней!))) 😉

Цветущий Май

Прозрение может прийти со временем, но чаще время приходит одно.

Цветущий Май

работа всем нужна

Nikolai Garskov

Стоматологи они как археологи. Восстанавливают прошлые окаменелости по слепкам!)))

Цветущий Май

виниры в т. ч.

Nikolai Garskov

Ух ты! Это которыми Волк в мультиках детишек пугает?

Цветущий Май

мультик не видела. а виниры да.

Александр

я прозрел в 1998 году... теперь молодею... обернул процесс старения

Nikolai Garskov

Компресс что ли? 😃

Александр

умер и Бог меня воскресил

Nikolai Garskov

Так ты современный мумий?

Александр

нет Николай, я жив здоров, чего и тебе желаю...

Nikolai Garskov

1998 это еще не тот год, кто шанс выжить дает!)))

Александр

война была... я в горах три дня пролежал, с контузией и двумя осколочными... я 1977 года рождения... а шанс мне бог дал

Nikolai Garskov

Поздравляю!)

▒Н
▒▓█(((۩๑۩)))▓▒░ Ннн

а мы разве стареем стареет тело а мы и в 70 будем молоды

Nikolai Garskov

Вот опять человек не понял...

▒Н
▒▓█(((۩๑۩)))▓▒░ Ннн

как написали так и прочитали !

Людмила

канешна. у каждого - своя скорость накопления шлаков))

Nikolai Garskov

Да понял давно, сопоставил. Все претензии снимаются и мои извинения Вам прилагаются. Сайт такой, что не сразу разберешь где собеседника потеряешь, где найдешь! Был не прав по форме и существу. Принимается?

Людмила

вы в вК есть?))

Людмила

Спасибо за беседу, на сегодня откланиваюсь))😇

Nikolai Garskov

Есть. Но в основном я здесь. Откланиваюсь. Спасибо!)

Людмила

🌺

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Своя разумеется...а что значит со временем прозрения

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Что именно..там два знака вопроса

Nikolai Garskov

Альтернатива. Или, или? Что непонятно?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

То есть прозрение-мудрость... думаю мудрец позже состарится

Nikolai Garskov

Вопрос шуточный. Вы очень как то к нему подходите занудливо. Отвечать лучше быстро и с улыбкой!)))

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

🤭видишь ли для меня это серьезно

Владимир Федоров

В душе молод,но годы сказываются.Здоровье не то.

Nikolai Garskov

Вы про себя.... Вопрос про некие общие признаки.

Astra Loretti

Долго живут те кто расширил своё сознание

Nikolai Garskov

Это до какой степени? И что за способы достижения данного расширения, не опасно ли для здоровья?

Astra Loretti

😳чё это опасно

Nikolai Garskov

Ну вот, я так и знал. Ничего вразумительного в ответ не получил... 😉

Astra Loretti

духовный опыт

Nikolai Garskov

Ого! Еще Духи оказались привлеченными к этому шуточному вопросу!!! 😁

Анна Иванова

Нууууу..... какой вопрос.... по разномууууу)))

Nikolai Garskov

Это не просто уклончиво, а вовсе никак!(((

Ivan Ivanov

Ессно! Каждый человек индивидуален.

Андрей Лященко

Та скорость которую дали родители .

Наталья Кондратова

Главное чтобы жизнь была интересна

Валентина Мезрина

Не только скорость , но и путь: S=V x t

Nikolai Garskov

Опять тебя не туда понесло. От поэзии не шагу в сторону!))

Валентина Мезрина

Ночь. Скорость. Ветер в уши.
А мне кричат: Остановись! Послушай
Но было б слушать-то чего-

Кругом не видно никого....

Nikolai Garskov

Слышать и видеть одновременно это не просто. Когда несет куда то, соображенья маловато! Тема то вопроса совсем другая. Не измеришь этот путь методом 33 попугая!)))

Саша Аксенов

Прозрение со старением не связано

Nikolai Garskov

Ну вот еще одно противоположное мнение!))

Саша Аксенов

да