Таирия Таирия

Скукотень! Давайте погадаем, что ли... Задайте вопрос, а я Руны достану!

Ответы · страница 8
Николай Чебышев

​иногда одно слово, взгляд вдруг невероятно
возбуждают?

Альбек Лукпанов

Выиграю ли я самый большой джек пот в ближайшее время?)))))

Валерий Рахно

Сколько нам осталось, однако.🤣 😂 😘 😚

Зинаида

Когда я получу свой миллион и мне за это ничего не будет?

Таирия Таирия

Никогда.

Зинаида

Вот это правда! Правильно гадаешь! А когда меня выберут президентом хоть какой-то страны?

Sergio

Кто выиграет в матче Тосно-Рубин? На кого ставить?😎

Та
Таша

давайте.. что меня ожидает хорошего в ближайший год..2018й

Таирия Таирия

А если хорошего не будет?))

Та
Таша

ну не может же быть что всё плохо... или может?

Таирия Таирия

Бывает. Давайте в другой день?

Та
Таша

давайте.. завтра?

Светлана Атаева

сбудется ли моё желание на следующей неделе во вторник?

Светлана Атаева

Какая жалость((((, я так надеялась, видимо что то снова помешает(

Таирия Таирия

Даже если исполнится, он вам, почему-то радости не принесет, но кайф поймаете))

Лидия Терпугова

Давайте. Будет ли у меня отдельная квартира в этом году?

Таирия Таирия

Нет. Финансов не хватит.

Таирия Таирия

Долго ли одну Руну из мешка достать!))

Александр Шмелёв

Да легко-Кого я люблю и кто ЛЮБИТ меня. Разложи гадалка?

Сергей Бабкин

По кишкам убитой крысы точнее гаданье. Руны искажают...

Sarman

А Вы знаете участь всех гадателей, ворожей и чародеев?

Sarman

Самообман. Они касаются всех хотя бы потому, что Армагеддон не будет спрашивать какую религию вы признаёте, а какую нет.

Таирия Таирия

Ошибка ваша в том, что вы уверены, что так и есть))

Sarman

А может быть наоборот: Ваша ошибка в том, что Вы не верите, что это так?
Дело в том, что так просто верить на слово глупо конечно, однако то, что написано в Библии проверено веками. Всё (не почти всё, а ВСЁ) написанное там сбылось. Так почему же это предупреждение не сбудется?

Таирия Таирия

Потому что это лоожь. Что из библии сбылось? Ничего! Там общие фразы, которые можно подогнать под любой век и любое происшествие.

Sarman

А Вы читали Библию? Что конкретно там ложь? Что только в Библии впервые в истории человечества было написано, что Земля круглая и висит ни на чём? Или, что на севере нет земли? А может быть то, что только в Библии впервые на популярном языке был описан круговорот воды в природе, который люди "открыли" аж в 19 веке? Где общие фразы, которые, как Вы утверждаете можно подогнать подо все случаи?

У меня собака на даче пропала-посмлтри когда вернется

Таирия Таирия

Руны не отвечают на вопрос когда. Собаку как зовут?

Саша, весной подбросили трех щенков, один сдох, двоих вырастил-красавцы (лабрадор черный, помесь, а вот теперь походу сперли)

Таирия Таирия

Вернется. В связи с выпавшей Руной Гебо, у него свадьба))

Таирия Таирия

Значит у нее.

Это твои руны говорят или только придумала?

Елена (Москва)

с удовольствием, Таирия, или на почту лучше написать?))

Таирия Таирия

Как вам удобней.

Елена (Москва)

Немного раньше, вы раскладывали руны на одного человека (Олег), вы сказали, что буду с ним, а творится что-то непонятное, могли немного помочь, что Руны скажут?

Таирия Таирия

Переходим в личку))

Марсианка

Прилетит ли когда-нибудь мой друг из далёкой страны? ))

Таирия Таирия

Нет, не прилетит.

Ви
Виктория

Давайте.Выйду ли замуж в этом году за задуманное лицо?

Klara Vinetskaya

Виктория,желаю Вам!!!!!!!!!!!!💝 👌 🙌 😇

Спрашник

Каково передаточное число третьей передачи на ВАЗ 2103?

Екатерина

Таирия, что говорят Руны о моем предназначении в мире?

Людмила Лылова

А знаете какой будущее записано в Библии для гадалок?

Таирия Таирия

Это для рабов.

Людмила Лылова

Это предупреждение для тех, кто делает мерзость!!!

Таирия Таирия

К секте христанутых отношусь плохо. Самые настоящие Чернокнижники! Ваша уворованная книжка , бестолковая писанина.

Людмила Лылова

"бестолковая писанина"-Библия дана для чтения,размышления,и применения".Я думаю,что мы никогда не дадим народу ничего лучше Писания...Библия всемирна,она содержит всю жизнь человеческую...Вот единственная книга в мире,- в ней есть всё..". Александр.Пушкин. "И что это за Книга Библия! Величественная и обширная,как мир,укоренившаяся в глубинах вселенной и восходящая до таинственной лазури небес !...Воистину-это Слово Божие,тогда как все другие книги мира выражают только своё человеческое искусство..." это только высказывания не простых людей.

Таирия Таирия

Он плохо закончил свою жизнь))) Неважнецкий пример)))

Viktor Eisfeld

сверу черно, внутри красно, как засунешь то прекрасно

Таирия Таирия

Галоша!))

Сергей Власьев

Когда все достигнут такого состояния которого я хочу