Кевин Живёт В России

Как Вы думаете: В СССР было больше "свободы слова" чем сейчас в России?

Ответы
Сергей Волков

В СССР свобода слова определялась количеством лагерей. А то, что вам написали про компенсацию бесплатной медициной и социальными программами - полный бред. За всё и при СССР надо было платить. Просто людям свойственно идеализировать прошлое, то время, когда они были молодыми и счастливыми.

Алекс Венцель

Гораздо меньше, но это компенсировалось бесплатной медициной и социальными программами. Сейчас всё наоборот...

Лена Глотова

Сложно сказать. Кто-то говорил то, что думал. Кто-то постоянно оглядывался

Светлана Баразгова

Не только слова , больше самой свободы....

Алексей Пимяков

меньше меньше а может так и надо было

Лю
Людмила

Если Вы жили в СССР,то и знать должны

Тетя Фрося

🖼

Епифания

В СССР свободы слова не было