Виктория Лобко

По результатам последних исследований в РФ соотношение гомо и гетеро 1 к 10, а среди ваших знакомых есть радужные?

Ответы
Дмитрий Евмененко

есть один. но я считаю так: чем их больше тем меньше нас нормальных! женщины образумятся, спустятся с облаков и в мире будут нормальные семьи.

Виктория Лобко

ну чтож,я уважаю ваше мнение)

Дмитрий Евмененко

спасибо. ещё дополнение к моему мнению: у меня вот девушки сейчас нет(( а так там цветные, там женатые, сям далёкие... ну и найдётся моя боевая подруга)

Виктория Лобко

найдется Дим, обязательно найдется, самая лучшая тебе судьбою уготовлена)

Дмитрий Евмененко

спасибо.

Фидан

Исследователи у меня не спрашивали. Их статистика равна 1 к 1000 (например) Следовательно правильное соотношение 1 к 10000.

Dhanny Skyworker

Не замечал, в основном мои знакомые это военнослужащие, хотя может кто-то и подглядывает за другими в душе

Дмитрий Бельхард

Откуда знать. Не думаю что кто - то будет говорить от том с кем он спит.

Виктория Лобко

разумно_

Алексей Жуков

есть знакомая бишка)) даже 2 но вторая жирная и не красивая))

Олег Бондаренко

Слава Богу я живу в Украине и у нас мало совсем радужных

Дедушка Мазай

фу-фу-фу, в их интересах что бы я этого не узнал!!!

Владимир Игнашенков

а экономические проблемы вас не интересуют ????

Владимир Игнашенков

согласен ..но большинство под этой маркой пиарят себя ! а действительно , не такие , люди скромны и не выпячиваются . увы ...такое явление всегда было у человечества ..а насилие , всегда чудовищно . просто мне непонятно , Вы вроде бы девушка , но проявляете интерес к их проблемам ? почему ?

Виктория Лобко

беда моеи жизни в том, что это и моя проблема, и я ее пыталась решить,и церковь, и лечебницы, и таблетки, и не помогло

Владимир Игнашенков

прошу прощения, Вы тоже ...?

Виктория Лобко

увы( мы тоже

Владимир Игнашенков

хорошо ..давайте занесу Вас в друзья , и будем писать в сообщениях , чтобы никто грязными лапами .. не влез . хорошо ?

Михаил Егоров

Возможно и есть, но лучше мне этого не знать)

Sanya Karachurin

как-то так получилось,что одна появилась...

Виктория Лобко

на долго?

Sanya Karachurin

в каком смысле?мы просто общаемся и не больше

Виктория Лобко

прошу прощения,если я вас обидела,я ни на что не намекаю

Sanya Karachurin

нет,не обидели,просто вопрос на долго?много мысленный получился и потому так ответил,а вообще уже где-то 2 года общаемся,ну как общаемся,изредко видимся

*война/ Мир*

у меня нет знакомых заслуживающих смерти

Axe Effect

вот оно новое название геев - радужные, 😄

Axe Effect

Ну я ведь прав

Виктория Лобко

ну ведь да)

Axe Effect

Я просто экстрасекс проверяю свои способности

Виктория Лобко

ты на высоте!)

Axe Effect

Так то да, высота это мощно, ты кстати хорошенькая

Евгений

радужные)ахах,нет,слава богу нет))

Антошка Анфёров

значит это не мои знакомые сразу

Ерофей Папиросов

Среди друзей есть одна ле сби.

Виталий Мурахтанов

может и есть, но очень скрытые

Рома Мазур

нету!)а то убили бы уже давно))

Артур Салимгареев

Аллах миновал, слава аллаху!

**$Romchik$** Бегильдинов

и такие есть - аж обидно )

Tee Moore

давай встретимся завтра