ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Как распознать в человеке энергетического вампира и не поддаваться на его провокации?

Ответы
Shlooz Shlooz

В айкидо есть понятие гармоничной дистанции. Это расстояние между двумя людьми, стоящими напротив друг друга, равное вытянутым навстречу рукам. Расстояние двух вытянутых рук. Если кто либо сокращает это расстояние - это проявление агрессии. Так же и в жизни. Вампиру нужно приблизиться. Впрочем, любящему человеку тоже это нужно)))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Вот-вот, это самое страшное,когда самые близкие и являются таковыми)

Анастасия Дайлида

короче, энергетический вампир обязательно устроит вам скандал на пустом месте, ибо у него закончилась энергия, а по нормальному он попросить ее не может. Есть еще один вариант, еще более опасный: он объявит вам бойкот, а повода не было, и когда вы спросите, в чем дело, он скажет, что ни в чем, но вам сразу станет плохо.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

И как этому противостоять?

Анастасия Дайлида

в любом случае: пожать плечами и не реагировать. Если скандал - молча покидайте территорию этого человека и старайтесь туда больше не заходить. Если бойкот и после вашего вопроса вам ничего толком не объяснили, пожимайте плечами и тоже уходите с территории вампира. Пусть сам же мучается

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Я с ним живу)

Анастасия Дайлида

да я с ним тоже живу, это мой близкий родственник. И вот на своем же опыте и поняла, как надо с ним общаться. Меня бойкотами научили. Он понял

Анастасия Дайлида

рада была помочь

Владимир Драгунов

Легко. Если после общения портится настроение и появляется дискомфорт, то надо ограничить общение.Есть и наоборот. Поднимут настроение, поговорил и жить хочется. Вот эти люди обладают душевной щедростью, умением видеть мир в красках и делятся этим. С такими нам всегда по-пути.

Владимир Драгунов

Легко. Если после общения портится настроение и появляется дискомфорт, то надо ограничить общение.Есть и наоборот. Поднимут настроение, поговорил и жить хочется. Вот эти люди обладают душевной щедростью, умением видеть мир в красках и делятся этим. С такими нам всегда попути.

Константин

ну с начальниками да да все все.. и иди и делай свои дела.. С равными любые подьебки присекать и порой атаковать его, что бы уткнулся и не подьебывал.. Такие сосут только у тех, кто позволяет.. Ну начальники как правило.. Мелкое хамство, шуточки дебильные.. Присекать..

Александр

Просто когда чувствуете, что Вами начинают манипулировать, задайте один вопрос - Что я лично могу для Вас сделать?: Или чем я могу помочь.Или - чё те надо, гля? Обычно после такого вопроса упыри сдуваются...

Наталия

............... наверное, чтиво из области фантастики..)

O X A N A

Вот в этом и вред спойлером. Невозможно пересказать без искажения смысла всю книгу в двух предложениях)

Наталия

Вывели людей искусственно. Обалдеть моно же...)

Александр

Ну, кому нужны деньги лёгкие, тех зовут иначе - мошенники. Ещё не читал,но Пилевин проклёвывается...

O X A N A

Ну да) Как мы свиней и коров) Так и они нас из обезьян)

Игорь

Сумма чисел даты рождения до еденичных чисел.от 1- 4 это вампиры.11 и 12 не суммируются это значит люди с мошнейшей энергетикой,им вампиры вред принести не могут.

Олег Демидов

Легко.... Если, на пустом месте, человек начинает предъявлять вам необоснованные претензии, пытаясь вывести из себя, значит - ему плохо.....Нужна подпитка....

Марта Ромо

Легко, он все время выводит на конфликт и вечно критикует, при этом не может дать дельный совет по решению проблемы. Молчание и избегать встречь

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

А если я живу с ним?🤣

Марта Ромо

Решать вам, терпеть или прекратить

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Мне нужно научиться не позволять выбивать себя из равновесия

Emmanuil Christov

Если ты не в Боге, то не сможешь ему противостоять... бесы бояться только Одного, - Святого Духа = Священного Писания произносимого вслух...

Виктор Шаламов

Если рядом с ним вы начинаете испытывать тягостное чувство и у вас ухудшается настроение. Рядом - энергетический вампир. Осторожно!

Киберпсихоз

Сразу чувствуешь такое) просто на своей "волне" нужно быть, и не отвечать негативом,и будут от Вас отскакивать все его потуги)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

А если я с ним живу?))🤣

Киберпсихоз

Понимаю очень хорошо,но все то же самое)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Будем работать

Улугбек

Распознать-то легко... Изловчитесь взять на себя тему разговора и навяжите ему свою область, где Вы владеете ситуацией...

Виктор

Если долго смотреть в темноту, темнота начинает смотреть на тебя. Будьте выше этого, вашего воображения должно хватить

Niemand Против Войны

Проще простого, мадам. Если человек говорит только о себе (или только о вас, што немногим лучче), – знайте, он вампир. ))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Хмм,понаблюдаем)

Lady Winter 🇷🇺

Гнуть свою линию..не зависеть от этого человека и не быть ему должной. Тогда в любой момент Вы сможете встать и уйти.

Lady Winter 🇷🇺

И с ним можно, если жизнь превращается в ад. Вы же не за вампира замуж выходили? Так что случилось вдруг?

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ничего не случилось, таким и был

Lady Winter 🇷🇺

Ну так Вы замуж выходили наверное осознанно. Или нет? Принимали же подобное поведение. Почему сейчас передумали?

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Вы решили психологом заделаться?Я задала конкретный вопрос.Не нужно копаться в моей жизни.

Lady Winter 🇷🇺

Ок. Я ответила.

Дмитрий Донской

В его присутствии начинает болеть горова. Просто быть спокойным и не риарогировать на вынос мозга других.

Варвара

Если зевать хочется, то с Вами лунный вампир. Если неуютно становится, Вам хочется кричать - солнечный.

Интернет-Магазин Счастливый Город

После общения с этим человеком у тебя чувство усталости, вот и старайся от таких держаться подальше)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Не получается)

Интернет-Магазин Счастливый Город

Тогда поменьше встреч и общения, типа "мне не когда"

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Не получится))

Интернет-Магазин Счастливый Город

Нуу не знаю даже. чем помочь🤨

Тимур Давлятов

Думаю вместо того что бы рядом с ним чувствовать себя спокойнее и сильнее чувствуется упадок сил))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Не получится)

Тимур Давлятов

Тогда попробовать изменить этого человека))

Июнька

Человека не изменить

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Это точно!👆

Тимур Давлятов

Человека изменить) видел множество раз как меняется человек изнутри) это может произойти само по себе, либо под влиянием чего-либо, а также в обе стороны)