Se
Setepai

Да все таки люди судят "по себе "факт.Вы именно то ,что несёте в этот мир ☝️

Ответы
Людмила Ульяновская

По своим знаниям,своему пониманию,восприятию.А все СВОЕ зависит от воспитания,образования,уклада жизненного каждого.Не всегда допуск делается на то,что не по одной "колодке" сделаны люди,и воспитывались в разное время,в разной среде,разными родителями...

Se
Setepai

Люди меняются

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Вы самая Лучшая самая умная... Богатая Мудрая.. самая сильная... самая Добрая.. самая Счастливая)))...

Se
Setepai

Могу себе позволить ☝️😎😅

Se
Setepai

Потому-что,МОГУ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ !☝️😎😅

И*
Ирина *Z

Мир зеркалит. Мысли особенно — прям, до невозможности. Какие мысли, то и приходит.

Se
Setepai

Вам хамят допустим тут ?

И*
Ирина *Z

Проверка на реакцию. Сегодня хамы заворачивать свое хамство в нейтральную оболочку, что и остаётся лишь зеркалить. В ответ начинают высказывать свое негодование. 🤣🤣🤣 Считаете что это мои мысли? Возможно и мысли. После просмотра новостей... 😐🤨

Se
Setepai

Ну вот вы никому не хамите ,да?А тут раз прилетело какой-то бот вас не зная хамит,в чём зеркало?)

И*
Ирина *Z

Наверное вы всех недовольных называете ботами. А это как минимум не корректно.

Se
Setepai

Нет ,я просто спрашиваю.Пусть будет по вашему ,не довольные чем то но вас не знают ,чем вас зеркалят?

И*
Ирина *Z

У нас всех есть дома зеркало. Но это не значит, что мы постоянно в него пялимся. Мысли тоже не контролируем и не моделируем. . Прилетают ваще самые разные. Вот и зеркалится всё, что ни поподя.

Se
Setepai

Я понимаю о чем речь .Ключевое слово что не поподя.Нужно понимать что наше ,а что нет🌹

Юрий Свиридов

Травма мозга была нанесена чем то тупым, предположительно.... вопросом🤣💋🤷‍♂️

❤️Мышка С Марса❤️

А пусть судят по себе, потом побудут на шкуре осуждаемого человека.

Ёжик Злобный

странно что меня ещё не объявили экологической катастрофой🤣

Se
Setepai

Да?)

я Радость несу.. Любовь)).. счастье..) вам сколько насыпать))?...

Se
Setepai

Горку ))

у вас такие красивые глазки).. как у девочки маленькой))

верно что в кувшине налито то из него и выливается

Порядочный Парень

Судим по себе. Не зря такое выражение придумали.

Se
Setepai

Ой не зря

Серый

Да и все считают что делают правильно.

Se
Setepai

А правильно ли

Серый

В большинстве правильно для себя. Для мира нет.

Se
Setepai

А разве не мы являемся тем же миром?

Серый

Рождаемся частью вселенной потом иудами многие становятся.

Se
Setepai

Чего только не происходит

Ни
Никто

такую программу заложили с детства...

Se
Setepai

👍

Se
Setepai

Факт !

Фи
Фигаро

а по кому судить? и что мы о них знаем?

Волчара

не только судят но и слышат и видят))

Se
Setepai

Додумывают )

Грейсвандир

не совсем... нами творится этот Мир)

Se
Setepai

Одно и тоже)

♂М
♂ Мальчик ♂

Не понял . Но пытоюсть нести Добро .

Se
Setepai

🤝все правильно понял

Ле
Лесничий

Пофиг. Я не хочу судить по ком-то.

Se
Setepai

Вопрос не понятен ?

Ле
Лесничий

А внятно судишь по-себе?

Se
Setepai

Ты решил мне тут выплеснуть сво негатив ??

Георгий (Гоша)

И то что оставляете после себя

Se
Setepai

👍

Эпическая Сила

Интересно... И что-же я несу?

Чи
Чин

А что я несу , так и не пойму