Галина Галчонок

Московский аэропорт "Внуково" отправил часть сотрудников в простой на фоне "непростой ситуации в авиации" 🖼

–6
Ответы
Анатолий Иванов

Галина! Когда даёте инфу о России,советовал бы вам рядом публиковать и что в Украине с таким проявлениями.Например-Внуково отправило в простой,а ваш, в Жулянах, набрал допо🌷лнительно столько-то сотрудников,в связи с увеличением работ.Такое противоставление или сравнение,только повысит интерес к вашим публикациям.

Eugen Vass, Тарту

Анатолий !
Раз Вы такой знаток событий в РФ - советую вам с Галиной создать
ТВОРЧЕСКУЮ пару (Интернациональный тандем !)
и писать ОБЩИЕ комменты о событиях этих двух стран здесь !
Вот тогда будет действительно интересно и в чём-то объективно ! И никто не упрекнёт в однобокости !!!
УСПЕХОВ !!!

Зиннур (Октябрьский)

Значит есть кому уборкой территории заниматься, не буду показывать пальцем кому, интенданту печати.

Григорий Шапиро

Каждое лыко в строку!..Один был сайт без политики.Нет,и здесь надо наследить...((

Котэ Живущий На Излучине

Прикинь, с сохранением зарплаты ))))) Знаю, у тебя шок 🤣

Улугбек

Не иначе, как сама Богиня Флорида явилась...!

Александр, Н.новгород

Почему, народ не хочет летать?!

Игорь Чекмарев

Лучше, чем увольнять...

Владимир Игнашов

верно..именно так...

Василий Тимощук

во, яка дивчинка)))

Светлана Спицына

🖼

Оксана

👍💙💛