Ек
Екатерина

Если бы вы могли иметь в собственности только 3 вещи, какие бы вещи это были?

Ответы
Александр Кузнецов

очень важно уточнить какой диапазон желаний. например входят ли нереальные вещи типа волшебных палочек и философских камней, или же это из реального мира? и если из реального, то каких масштабов можно иметь? ну например документ, который даёт право на управление страной, или пентагон я могу пожелать? ))) уточните пожалуйста. 😁

Александр Кузнецов

😄 Олливандер всегда это говорит. так что даже если хотелось бы обладать какой-то конкретной палочкой, но предназначена лишь одна. правда можно отобрать в бою, но это уже другой вопрос.

Ек
Екатерина

осенью пересматривала все части,но многое уже не помню))

Александр Кузнецов

👍 это одна из моих любимых вселенных и я миллион раз смотрел все части. 😁

Ек
Екатерина

я тоже и смотрела и читала...но видимо нет предела совершенству..и память подводит))

Александр Кузнецов

да, конечно всего не упомнить

Рафаэль Шакуров

Иконка она интересно ко мне попала. Как то в молодости зашол в большой зал, а там большие шахматы в виде воинов, все с лицами а черная лодья без,вопшем стащил ее каюсь. Ее б взял. И сто рублевка окрашеная в красное тож дорога мне и ее. И все

Изгоняюбесовлаем

речь о юридическом праве владения или о принципиальной возможности пользования?юридически: земля, доступ к знаниям, право выбора. а если единственное чем можно пользоваться: топор, блокнот, букет цветов))))

Евгения Боркут

а зачем букет цветов????

(◆_◆)

Собственный остров с инфраструктурой и налогоплательщиками. Атомный флот. И договор с Путиным на размещение авиабазы и пусковых ракетных шахт. Остальное можно будет уже самому допилить до нужного.

Ек
Екатерина

обширно..

Constantinople Constant

Женщине надо всего три вещи. Правда, какие, не знает никто. Даже она сама...🤗😌
Но... а я бы выбрал Жизнь Вечную с Астрономически Здоровым Здоровьем... и Счастливую Семью...🙏🤗😌

Елена

Итиж... Как это сложно... Ладно. Пусть будет бинокль, палатка и завод по выпуску тетрадей. Если раскрывать одну сторону моей личности, то думаю этого вполне хватит.

Елена

Да, в быстром темпе современного мира стало труднее что-то доверить бумаге. Мы торопимся, не успеваем записать, теряем клочки бумаги с важными записями. Но сколько приятностей раньше бумажный носитель приносил человеку! Случайно найденная в вещах записка с важными словами, которая не дошла до адресата, письма, просто набросок, рисунок, открытка, переписанные от руки пенси и стихи... А школьные дневники? С каждым разом человечество лишает себя всё большего количества удовольствий. Но отчего-то эти потери не всеми замечаются.

Ек
Екатерина

согласна современный темп жизни меняет восприятие и отношение людей к таким добрым и забытым вещам как "воспоминания", а для них у каждого найдется теплый уголок в душе

Елена

Верно! Рада, что Вы меня поняли!

Ек
Екатерина

рада была встретить человека со схожим восприятием!!!

Елена

Это прекрасно, когда находится человек, который способен понять ценность маленьких утраченных радостей. Благодарю Вас!

Владимир Кириллов

Двигатель Стирлинга, зарядка для телефона (ну,она прилагается к двигателю), и сам телефон. Со всеми книгами, которые я туда успел накачать!

Fedor Bogdanov

Явно тестовый вопрос. Но ты еще такая молодая - зачем тебе? И почему именно в собственности? а если "в распоряжении"? и почему только 3?....

Сергей Д'лис

Мне нужна только одна вещь - красная кнопка. Чтобы нажал - и не стало больше этого куска говна под названием Земля.

Лев Полыковский

Книгу волшебных добрых заклинаний, универсальный исполнитель желаний, Универсальный отвечатель на все вопросы.

Ё✨
Ёжик ✨

кофе не пью
и в Питере не был...
Для компании могу просто посидеть ))
не успел там ответить - Вы вопрос удалили 😄

Ек
Екатерина

ну да пришлось))

Павлос

А можно четыре вещи - Блокнот , карандаш, мольберт и гитара. ( Кэтрин , почему вы не желаете со мной общаться?????? )

Nefor

🤔Ракетный комплекс «Тополь-М». ну а там уже из трех будет лям собственности,не кто же не захочет взлететь🤣

Сергей Червоненко

1. Скатерть самобранку. 2. Межпланетный ковер-самолет. 3. Дворец с зимним садом, с любимыми друзьями и родными.

Дмитрий Дорофеев

Страшно представить. В первую очередь, штаны. Потом, пожалуй, башмаки. И в довершение какую-нибудь кофтень.

Это Важно Для Вас?

Вас милое создание (но вопрос не корректен, Вы не вещь и не собственность), уютный дом который на фото, Банк

Vm
Vmrly

всего лишь только 3 вещи? это вообще как так можно, ну допустим я бы оделся. а на зубную щетку не хватило бы

Сергей Рюмшин

1-Нефтедобывающую..вышку,2-..дом..на..берегу..лазурного..моря,3-небольшая..яхта..с..вертолетной..площадкой...))

Елена Elena

С моей зарплатой можно жить в Африке🏜️🔆 и иметь только трусики👙 бусики📿 и я красавица💋💋💋

Андрей Ледник

Постоянно выиграшный билет, любимую девушку с взаимностью и полное здоровье всем кого я люблю)