Ек
Екатерина

Если бы вы могли иметь в собственности только 3 вещи, какие бы вещи это были?

Ответы · страница 4
Алексей Старшинов

Скатерть-самобранка, лампа Алладина и губозакаточная машинка!!!

Юрий

Зубную щетку, кружку, десять соток земли где можно уединиться...

Di
Dimidrolishe

вещи можно только имеющие физическое воплощение указывать ? ))))

Виталий Ерохин

огромная куча денег свое жилье и безопасный прибыльный бизнес

Δυ
Δυσφορέω

Золотая рыбка, волшебная палочка, темный шоколад с марципаном.

Валера Которашвили

Всю Землю, весь воздух и полностью доступ к солнечному свету...

Леонид И Татьяна

"Имея 1)питание, 2)одежду и 3)кров, будьте этим довольны"(Библия).

Алла Гоголева

И это правильно. Человек может быть счастливым, имея лишь самое необходимое. И в то же время несчастным на собственной яхте.

Евгений Сушко

Ручей , очаг и ложе - не больше о Боже ! Михаил Щербаков . 🙃😉🌹

Андрей Мещеряков

любящая женщина, небольшой самолёт, свой островок в тропиках

Mihail Ozur

Мой дом, банька, верстак с инструментами ( хобби у меня такое).

Игорь

Волшебную палочку, бороду старика Хоттабыча и золотую рыбку.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нефтевышку( с залежами нефти конечно) ... и ещё две😂😂😂😂😂

Александр Демидов

какие исходники? можно и остров с инфраструктурой или нож)))

Газинур Шормаков

Интересная вы. Вопрос задали и в сторону.ни одного коммента

Станислава Яворская

Паспорт Гражданина ЕС , Смартфон и кошелек с 10000 Евро😆😅😂

Юрий Дробот

Продам натуральный паспорт ЕСза 5 центов......

Юрий Дробот

Не вопрос.....

Юрий Дробот

Что за цирк Вы тут устроили......

Станислава Яворская

высылайте паспорт -адрес в личке

Vyacheslav Maltsev

Волшебная палочка, скатерть-самобранка и ковёр-самолёт. 😀

To
Torkvemada

👍👍👍👍

维克多

Мне бы и одной вещи хватило. Станка для печати денех!🤣🤣🤣

Леонид Шубин

Волшебная лампа Алладина, Емелина щука и борода Хоттабыча.

Наташенька

Нефтянная компания, медицинская клиника, дом на побережье.

Калиниченко Игорь

Скатерть- самобранку, Сапоги - скороходы. Кольцо Скарапеи)))