Маруся $

Скажите, а в вашем авто имеется рычаг переключения поворотников? Если, да, почему вы им не пользуетесь?

Ответы
In
Inflames

Включать поворотники у людей с неправильной ориентацией считается плохой приметой та что не обижайся на них

Маруся $

Обалдеть. Я и представить не могла, на сколько много в нашей стране "...людей с неправильной ориентацией..."

In
Inflames

Я их так и называю(п....сы)

Маруся $

Солидарна.

Павел Крючков

Вапщето я даже зоканчивал курсы экстрим вождения а вы так самной

Виталий Сайгашов

Я всегда пользуюсь и всем советую. Полезная штука.

Леонид Литейный

Когда рядом Маруся, Без поворотов катюсь Я!

Леонид Литейный

В кабриолете с Марусей, Без габаритов обойдусь Я!

Маруся $

сдаюся

Леонид Литейный

☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆ .☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆ .☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆ .☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆ .☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆

Маруся $

???

Наталья Зюзина

Да. Я пользуюсь всегда даже для пешеходов.

Маруся $

Аналогично. Так держать!

Наталья Зюзина

Мы не одни такие, я надеюсь )))

Мотов Алексей

А зачем он? Я то знаю куда еду ...

Маруся $

Что бы другие участники дорожного движения знали чего ожидать от вас и предотвратив, тем самым, ДТП

Мотов Алексей

Это вы сейчас правила ПДД процитировали или инструктора?

Маруся $

С инструктором общалась лет так 12 назад, соответственно не могу помнить его наставлений. Это же как "Отче наш" каждый должен знать и впитать с молоком матери.)))

Бойко Елена

И да есть! И пользуюсь!

Александр Фомин

какой рычаг????????????

Маруся $

...нда...

Айбол Ибраев

У меня машины нету

Маруся $

на нетУ и сюда нетУ

ОК
Оксана Костенкова

Всегда пользуюсь

Маруся $

Молодчина

ОК
Оксана Костенкова

Так я честно училась,и правила соблюдаю

Марина Литвинова

Пользуюсь иногда

Маруся $

Почему иногда, а не постоянно?

Серж Новиков

есть. пользуюсь.

Маруся $

Уважаю!