Урфин Джюс

а вас в школе часто дразнили или обижали сверстники \\

Ответы
шамиль тумалаев

один раз поджопник получил от разведчика в маске это я щас понимаю мне быыло непосебе остальне случаи боялся но дрался

шамиль тумалаев

ну и правильно

Урфин Джюс

а коим моим коллегам это было не посердцу были еще тумаки от них укры от дирктора и мамы во т с тех пор я слюдми не очень особенно с месными и свим ни ни

шамиль тумалаев

да хуй забей

Урфин Джюс

давно забил и наплевал на людей что привратилися в зверей потому я и люблю голубей

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

НЕТ В ПЕРВОМ КЛАССЕ МНЕ ОТ ОДНОГО ИДИОТА ДОСТАВАЛОСЬ НО ПОТОМ НЕ СТАЛ СО ВСЕМИ ЛАДИЛА

Солоха

бывало...

Урфин Джюс

что бывало часто побои или смешки