&q
"@-@"

а вас в школе часто дразнили или обижали сверстники \\

Ответы
шамиль тумалаев

один раз поджопник получил от разведчика в маске это я щас понимаю мне быыло непосебе остальне случаи боялся но дрался

"@
"@-@"

опа

"@
"@-@"

а я однажды одного об стену тюкнул так сказали что я такой сякой

"@
"@-@"

он сам задавался все время на меня а я его сзади тихонько тюк

"@
"@-@"

а коим моим коллегам это было не посердцу были еще тумаки от них укры от дирктора и мамы во т с тех пор я слюдми не очень особенно с месными и свим ни ни

"@
"@-@"

давно забил и наплевал на людей что привратилися в зверей потому я и люблю голубей

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

НЕТ В ПЕРВОМ КЛАССЕ МНЕ ОТ ОДНОГО ИДИОТА ДОСТАВАЛОСЬ НО ПОТОМ НЕ СТАЛ СО ВСЕМИ ЛАДИЛА

Прошлое

бывало...

"@
"@-@"

что бывало часто побои или смешки