Сергей Двинахов

Почему нас не любят инопланетяни из свозвездия центурион галактики малая хильда?

Ответы
Евгений Комаров

НАС все инопланетяне не любят, потому что наша цивилизация разрушает себя и окружающий мир. МЫ думаем что мир, особенно космос и мировой океан это что-то бесконечное, куда можно бросать без последствий все что угодно. НО это не так и скоро закончится.

Татьяна Новак

да неужели ? А я думала , что наоборот - любят чересчур ! Даже здесь их кишит , этих центурионовцев , особенно с этой хильды !

Люба Попова

А РАЗВЕ ОНИ НАС НЕ ЛЮБЯТ? МНЕ КАЖЕТСЯ ВСЕ ИНОПЛАНЕТЯНЕ ПОМОГАЮТ НАМ В КВАНТОВОМ ПЕРЕХОДЕ.

Надежда Я

потому что мы с галактики млечный путь и галактика наша таких мудреных не примет)))

Павел Климов

Не любят тех,кто курит табак...а кто курит зеленый табак-всё пучком у обеих сторон...

М*
Марина *****

Потому что, гуманоиды планеты Земля наделены умом и сообразительностью!!)))))))

Анастасия Чумакова

а от куда вы знаете ,что они нас не любят?=) у меня совсем другая информация!

Елена Зиневич

А инопланетяне из созвездия Большая Хильда случаем им не родственники?

**
***анютка ***

наверное потому что мы исследуем марс,а они тайно на него мылятся:)

Константин Алексеевич

отсталые мы очень друг с другом говорить не можем а в космос лезем

Ольга

Надо у них спросить, может мы опасны для них или не подвластны им

Алексей Захаров

Просто как-то давно я центурионцев обозвал гомосеками.....

Таня Шулепова

потому что мы не ценим того. что у нас есть, что нам дал ОН)

Наталья Кузнецова

не могу сказать!как то не приходилось пообщаться с ними!)

ДА
Дмитрий Асабин

он рядом с тобой

Сатанюшка!)) )

как это не любят!! все они любят один вот у меня живет!)

Алина Касимова

незнаю, может потому что мы люди а они иноплянитяне)

Анна Тришина

да и пошли бы оне-нас на Земле любят и этого хватает

Anechka Vechkitova)

Оууу... Такие вопросы не доступны для моего мозга))

Наталия ***

о как! а вы уверены что это именно это созвездие?

На
Наташа

потому что корова борода сорок восемь гульчита