Ро
Розана

Руслан забрал, мои сущности себе говорит, если не дам ему бабло не даст их обратно, что делать у меня нет бабла

Ответы
Та
Таня

Иди зарабатывай😁😁!!! Или ляг поспи...чушь несёшь реально

Алексей Неважно

У вас нет мозгов....идитека в чс

Евгений Волков

что такое сущности?

Евгений Волков

Вы когда с ним общаетесь они распущены или собраны?

Ро
Розана

когда как.

Евгений Волков

Всегда собирайте их. Распущенные волосы собирают на себя всякую дрянь и хорошую и плохую. купите себе какой нить кристалл вроде кварца что понравится и носите-это тоже защитит вас. Попросите кого нить вас свечкой восковой попробовать, над головой над телом спереди и сзади. Если будет трещать и чадить значит точно колдовство или сглаз нацепляли, заодно и спалите это если конечно не что то забористое приволокли.

Ро
Розана

ок.спасибо

Евгений Волков

удачи!

Ф.
Ф .

ничего не отдавай

Ф.
Ф .

вот так

Ро
Розана

да

Ф.
Ф .

сколько будет 5+5

Ро
Розана

Ф.
Ф .

ты еще и фотки меняешь?!