Славнова Ирина

Пневматическая винтовка Umarex Hammerli Hunter Force 600 Combo, недостатки и достоинства???

Я про неё много искал, но на разных сайтах пишут разные данные. Какая у неё скорость выстрела 175или больше и мощностьдо 7.5Дж или какая???

Дмитрий Опарин

Многие советовали её .. но видел в описание на неё что не 7.5Дж а все 14-16Дж, а это надо разрешение на неё ...
а так писали много хорошего про неё

А вообще лучше пойти в магазин и там спросить у продавцов

Настенька Стервочка

мощность у неё конечно выше 7,5,я про 900 правда говорю, да и разрешения не нужно никакого.... просто сайты на которых её продают формально уходят от ответственности, поэтому и пишут про мощность в 7,5 Дж.... а скорости полёта пульки разнятся в зависимости от пружинки, газовой или витой... производитель заведомо для России ставит в данные модели ослабленную пружину, дабы данная пневматика успешно миновала Закон об оружии.. . тут уже зависит от твоего кошелька.... хочешь-усиливай....