Ир
Ирина

На предприятии после больничного вызывают на комиссию в составе : директора по кадрам, профком, заведующая здравпункта, нач. участка или отдела. Спрашивают с каким диагнозом был на больничном, почему так долго, можно было и не ходить с таким диагнозом и т.д. Без неё больничный не оплачивают. У вас на предприятии такое практикуется и правомерно ли это?

Ответы · страница 2
Ольга Усачева

у нас нет, пришел, сдал больничный в кадры, на этом и все

Igor Fedaev

суньте им под нос больничный лист , там всё указанно !

Ир
Ирина

Там цифры, им словами хочется услышать.

Igor Fedaev

и болезнь указана !

Татьяна Tatiana

ничего себе! я о таком еще не слышала! Вам бы к юристу

Ир
Ирина

Иногда на комиссии сидит юрист предприятия - это называется внутренняя политика компании , повышение производительности труда и сокращение штатов.

Татьяна Tatiana

нет, к независимому юристу!

Наталь

По идее это - справедливо. У нас такого нет.

Павел Пахин

🤔 такого даже концлагерях не было 🤣

Сергей Сергей Журавов

очень интересно. а у вас есть профсоюз....

Валерий Ратников 🇨🇳

так вам и надо! радуйтесь капитализму!

Леонид

Капитализм???? Это беспредел

Владимир

похоже на лучший советский вариант

Ир
Ирина

Похоже, но почему то не радует, когда стоишь и тебя отчитывают, что болел.

Владимир

во многих болезнях сами виноваты

Борис

Нет конечно, но вы в россии живете)

Fedor Shkenev

Неправомерно. Полис есть? Ну и все

Александр Шебалин .

Это полная ерунда.

Ир
Ирина

Для вас ерунда, для меня нет, а такой приказ пришел из Москвы главного офиса, повышение производительности труда и сокращение штатов. Да и если 3 раза в год был на больничном в черный список и на сокращение.

Дмитрий Каракозиди

Дебилизм.

Ир
Ирина

Так улучшают производительность труда и сокращают штаты.

Николай Костров

- Бред -

Николай Костров

У нас такого нет...