Юл
Юлия

вы поймали зайца..как узнать это он или она?

Ответы
Александр Белолапченко

Так это ещё в старых охотничьих книжках объяснили: 1Резко бросить на землю. 2 Если побежал - значит он! 2Если побежала - значит она! )

Юл
Юлия

СПАСИБО!ПРЯМО В ДЫРОЧКУ КАК ГОВОРИТСЯ!Выходит это и я узнала и з старых охотничих книг 😄

Дмитрий Дёмин

Для начала попробуйте его (её) поймать . Человеку догнавшему зайца плевать на его пол 🙂 Если серьёзно то не знаю.

Юл
Юлия

так вот вначале пробуем поймать..затем(набегавшись)-отпускаем...если побежал-то он.а если побежала-значит она!

Дмитрий Дёмин

перемещается в направлении от Вас . КТО?

Дмитрий Дёмин

Заяц (или зайчиха) после того как Вы его (её) отпустили не побежал и не побежала а просто убегает , как пол определить ? 🙂

Юл
Юлия

ааа.я думала уже мне викторина пошла...

Юл
Юлия

ну вопрос на вопрос..ну если убегает...то надо выяснить что это было..убегающий заяц или убегающая зайчиха.

Дмитрий Дёмин

А если убегает рысь (ну вот такой я страшный) как пол определить?

Дмитрий Дёмин

Смайлик ответом не считается .

Линник Вячеслав

Глядя на его весомое преимущиство, трудно не догадаться что ето именно он)

Юл
Юлия

извините что неуточнила(вопрос с юмором)обычная логика не поможет:)

Мистер-Х Мистер-Х

брось на землю, если бежал, то он, а если бежала, то она)))) 😄

Мистер-Х Мистер-Х

Я так рада, я так рада, а Юля с Ленинграда)))) 😄

Юл
Юлия

какой такой павлин-мавлин?

Мистер-Х Мистер-Х

Спой птичка,спой рыбка))) 😄

Мистер-Х Мистер-Х

Чё за песня, хит сезона?)))) 😄

Юл
Юлия

Юля с Ленинграда...в Ленинград я не хочу ..на зимбабве улечу.

Мистер-Х Мистер-Х

а Зимбабве-обезьямбе))) 😄

Вaсилий Куликов

если под хвостом две дырочки значит она! ))

Рома Цой

)))) так второго ловить все равно придётся .

Ольга Чевычелова

Вы его есть собираетесь или размножать?

Ольга Малярова

отпустить) если побежала,значит она))

Степан Бородавко

Паспорт под фостом с принадлежностью и полом.

Ольга Малярова

у зайца паспорт прикольно)

Виталий Годлевский

Заглянуть в глаза...Если Косые-ОН

Зарецкий Олександр

посмотреть на гениталии хуле?!

Антон Короткевич (Питер)

Если заяц - он, зайчиха - она..

Dima Pankov

под хвостом есть подсказка

Сергей Товарков

Кролики есть значит она

Лада Ka

А для чего знать. То ,"?

Юл
Юлия

я просто знаю..думаю может кто ещё знает.

Gen

Спросить! 🙂

Gen

А, ерунда, сам сколько раз спрашивал! 🙂

Gen

Только смотрел и писялся...

Юл
Юлия

всё намного проще-брось его на землю.если побежал-Он.если побежала-Она!

Gen

Тогда это уже полёт, но всё-равно правильный ход мыслей (под зад особенно)! 🙂

Илья .

по яйцам)))

Илья .

У самца, если вы обхватите и сожмете его с двух сторон, рядом с областью половых органов должен показаться стручек. У взрослого самца можно прощупать яички. У самки вы, конечно, их не найдете.

Юл
Юлия

это самый верный ответ....но в моём вопросе ответ другой_БРОСЬТЕ ЗАЙЦА НА ЗЕМЛЮ.ЕСЛИ ПОБЕЖАЛ-ЗНАЧИТ -ОН.ЕСЛИ ПОБЕЖАЛА-ОНА!

Константин Соловьев

По ушам.

Юл
Юлия

В смысле розовые или голубые?

Константин Соловьев

За уши подвмаешь и переворачиваешь:)

Сергей Са

зачем

Николай Тюриков

как?

Юл
Юлия

кинь на землю...побежал-он.а если побежала-значит она!

Николай Тюриков

интересно ганжубас они любят