Ян

девушки вы влюбились в парня. а он другого вероиповедания. и хочет чтоб вы приняли его вероисповедание. ваши действия?

Ответы · страница 7
Бегущая По Волнам

если любовь то - наверное поменяют😄

Lady Winter 🇷🇺

Никакого вероисповедания! Я атеистка

Lady Winter 🇷🇺

Вот очень сомнительное утверждение))

Ян

чего сомнительное. есть свой пророк - дарвин. Верят в большой взрыв из ничего. Религия. Воюют со всеми кто другого вероисповедания. Всюду есть свои миссионеры которые несут весть атеизма всем. есть фанатики.

Lady Winter 🇷🇺

Я про отсутствие веры. Есть такое состояние, безверие.

Ян

такого не бывает. каждый верит во что то. атеисты верят в большой взрыв и в эволюцию.

Виктория Смирнова

я не влюблюсь в мусульманина никогда

Ян

а если протестант или католик?

Виктория Смирнова

даже в православного не влюблюсь. от любого нужно ждать подлости. законодательство к этому очень располагает сейчас

Ян

чье законодательство? тут разные страны

Милота))

че то наверно я не влюблюсь в такого

Сама- По-Себе

😂😂😂 послать его. За звездочкой.

Igor Fedaev

а чего это его , пусть её принимает !

Igor Fedaev

да понятно , просто раздражает такая сетуацыя !

Igor Fedaev

девка русская за муж за чурку выходит они её сразу в мечеть тянут , всё время злит , а почему она в церковь его не тянет, и ведь прутся туда, шалавы !

Ян

почему сразу за чурку. кроме ислама. есть протестантизм и католицизм. иудаизм. будизм. индуизм.

Кареглазая А)))

А если я вообще без веры,что делать?

Ян

тогда чего тебе волноваться.

Кареглазая А)))

Я спокойна

Ирэн Понарошку

значит он не любит...и нам не попути)

См
Смех

Нет. Менять веру. как мать и родину.

Ян

🤣 🤣 🤣 17 век

См
Смех

ДА и честь я берегу смолоду. И не важно какой век, важен стиль, а не мода.

Ян

на счет чести молодец. а вот вероисповедание поменять нормально.

См
Смех

Нет. Армяне это доказывали веками и умирали тысячами. Вера - эта мать, даже для того, у кого матери не было. и не надо веру из святой делать проститукой, не важно за что продавать, за любовь, за деньги

Ян

армяне умирали не за веру. вы перегрелись.

См
Смех

Спасибо. Поняла.

Беатрис

в юности бы приняла) сейчас уже нет

Всё В Этом Мире Идинахово.....

В вероисповеданных не влюбляемся

Ян

а откуда ж ты знаешь что он другой веры когда влюбилась и он тебе еще этого не сказал)))

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Ну, как скажет

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Влюиться и любить - вещи далекие

]~
]~[∆¢Tя

Переживу и найду парня своей веры

Ян

на свои чувства плевать. мазоистка прям)

]~
]~[∆¢Tя

Жить надо по уму а не чуствами

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Пойду сироткой плакать в уголок.))

Зона_Іn_Тересу

А почему он этого хочет..? Не меня?

Ляйля

Если замужество то почему бы нет?

И К

не бывает таких вопросов в любви

Ян

да ну. а как детей будешь воспитывать?

И К

в любви не бывает вопросов вероисповедания - это безоговорочное принятие

Ян

хорошо папа тянет сына в церковь мама в мечеть. в мечети говорят идолам поклонятся не хорошо в православной или католической церкви стоят идолы.

И К

так это не любовь а так подобие, в подобии конечно возникают такие вопросы

Ян

любовь это не чувства а отношения. и движение вперед. так как вы будете воспитывать детей? как проводить семеный праздник и даже отдыхать?

И К

я с вами не согласна, поэтому смысла отвечать не вижу...разные взгляды...

Vasilisa

почему так категорично. БОГ один

Ян

но каждый идет разным путем

Vasilisa

сила в преодолении догматов религии

Св
Свиташка))

С праздничком - днем поцелуев💋

Ян

💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

если любит принуждать не станет

Ян

но детей же захочет так воспитывать

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ну примет она веру , но верить не будет, смысл тогда

Ирина Цветкова

Вера на то и вера, чтоб не менять