Ян

девушки вы влюбились в парня. а он другого вероиповедания. и хочет чтоб вы приняли его вероисповедание. ваши действия?

Ответы · страница 9
Александра Ара

я не влюблюсь в такого

Ян

любовь штука таая сначало влюбляешся а потом узнаешь кто он.

Анна Анечка

А если девушка атеист

Анна Анечка

Смысл что то принимать если не веришь

Nadezda

Найти другого парня

Nadezda

Любят вопреки всему,без изменений

Шепот

Придется разлюбить

Надя Я

Значит он не любит

Надя Я

А какая разница какой веры человек

Ян

важно. ведь детей надо воспитывать. например он не будет есть то что ты ешь. и он этому будет учить детей.

Надя Я

Пусть учит . Ничего страшного

Ян

и ты не будешь против того что они примут веру отца?

Надя Я

Нет не буду. Мужчина глава семьи . Моя вера это моя вера. А в семье главный мужчина

Ян

ведь они тебе будут об этом говорить постоянно. и захотят маму пригласит на какойто праздник

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Менять веру грех…

Ян

кто сказал? Поиски Бога это не грех.

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

У батюшки спросите.

Ян

а батюшка. русское православие это консервативная закрытая секта. по боиться потерять бабки. думайте своей головой а не то что вам поп сказал.

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

В какой вере родился, в той и жить надо.

Ян

каждый делает свой выбор какой дорогой ему идти к Богу

Ат
Атлантида

Приняла б для виду

Ян

и для виду ходила с ним на служение?

Ян

а если придется там заниматься служением.

Ан
Анастасия

Если люблю приму

Ян

чудесная девушка. просто мечта. на все согласно ради любимого. умничка.

Оля О.

А может он мое?

Ян

девушка должнна идти за мужем а не муж за женой

Оля О.

Кому она должна то? Я не считаю нужным подстраиваться под кого-то. не удобно если со мной, пусть ищет удобную

Оля О.

Так я у себя одна, а мужиков много!)

Ян

ошибаешься. на одного мужчину приходиться 5 женщин. ты можешь остаться одна у мужчин выбор больше

Оля О.

Ну я не огорчусь

Анастасия

Приму его веру

Ян

умничка. ты просто золото.

Анастасия

Обоснуйте, не поленитесь. Если ты человека любишь, и готов пойти с ним по жизни( только при этом условии). Так не все от равно какая религия если Бог един)

Ян

умничка Настя. а вот Сонько Дронько лопух.

На
Ната

Не случалось..

На
Ната

И его мамка еше давит конечно?не без этого

На
Ната

женщине слава богу обрезать ничего не надо..но на всякий случай. Лучше дружить со славянами

Ян

так славяне это не только православные. а это еще протестанты и католики.

На
Ната

Всегда есть варианты..какие не скажу ..не сталкивалась..но есть

Ла
Лавира

Не соглашусь.

Люда Левусь

люблю приму

Люда Левусь

а в нас свобода слова ее не запрещяют пока

Ян

и вероисповедания. и даже широко разрешают

Ян

да. законы у нас в Украине такие принимают

Ян

ну смотри. в конституции прописано право на свободу вероисповедания. законы которые ограничивают свободы вероисповедания отменили.

Екатерина Ламберт

Обойдётся ))

Екатерина Ламберт

а при чем тут любовь?! любовь разве требует отказа от веры или убеждений? если я человека люблю то не стану заставлять отказываться от веры и наоборот если человек любит меня тоже не станет требовать подобного... это же абсурд! можно любить друг друга, быть вместе и при этом у каждого своё вероисповедание...

Ян

вопрос то стоит еще как воспитывать потом детей. это тоже важно.

Екатерина Ламберт

я думаю два любящих человека найдут компромисс )

Искорка

Какого это?

Ян

человек иного вероисповедания. ты его любишь но его условие принять его вероисповедание. примешь его вероисповедание чтоб быть с ним всю жизнь?

Ян

ты хочешь принять ислам или иудаизм?)

Умничка! Все Будет Хорошо

Это грех !!

Ян

ты не у батюшки спрашивай а читай Библию. она выше батюшки.

Умничка! Все Будет Хорошо

Каждому своё я в отличии от вас читала !!!

Ян

я читал. тогда пожалуйста скажи в какой книге и какой текст об этом пишет.

Умничка! Все Будет Хорошо

Раз читал должен знать, а раз задаёшь такой вопрос значит не уверен !!! Сейчас сказать не могу потому что нет такой возможности, но есть точно и не спорь !!!

Ян

это говорит о том что нет этого. я уверен. я получил тот ответ который ожидал.

Оксана

перехочет

Оксана

а с любовью будет все норм

Ру
Руфина

Свободен!

Dreamer Arrow

я атесит)

Ян

я наверно в другой стране живу)

Dreamer Arrow

это мировое состязание. все о нем знают

Dreamer Arrow

мда... жалко вас

Ян

с чего это?.ты мне не ответил.

Dreamer Arrow

я ответила на все

Елена

Откажусь

Елена

Да . А он может принять мою веру ? ???

Елена

Значит не полюблю другой веры