Наталья Августовская

Почему человека в тупик ставят простые , а не сложные вопросы ?

Ответы
Ai
Aibek28.01.1970

Мой тел. моб. +77017341103, передайте всем, я самый отвратительный тварь! Почему? Вот мой ответ: Я очень многим людям насолил, подвел, некторые покончили жизнь самоубийством по моей вине, мне жалко их детей. Скоро эти дети вырастут, будут прокурорами,судьями и прочими сотрудниками правоохранительных структур, меня они -законно запрячут и изолируют от всего! Я посещаю мечеть,молюсь,приношуц жертвоприношение, но это ерунда, Бога не обманешь, он все видит и слышит- Я очень грешен,пусть меня покарает земля, на котором я хожу и гажу каждый день! У меня трое детей, два сына и дочь! Они не знают, что их отец был рекитером,поддонком и самым мерзким тварем! Все, то что я кушаю,пью заработано не честно! Бог меня пока не покарал, но это наступит рано или поздно, он покарает меня так, что я всю жизнь буду инвалидом,мое потомство тоже будет страдать до истечения века! Aibek28.01.1970 Мерзость, который я совершил, выше, чем Государственная измена,подлость,это в моих генах,я тварь и паразит, я поддонок,который прикрывается красивой улыбкой и отвратительными манерами! Пусть братки меня найдут и расстреляют!

Геннадий Синчуков

потому что всю жизнь вооружаемся на битву со сложным!
мозги затачиваем ...)
удар отрабатывем...!
и вдруг - простое !!!
удивительно !
неужели все так просто?
тупить начинаем...
ну нет у нас оружия против простого!)))
а безоружным каково себя ощущать?
ох , как неприятно...(
так что, разворачиваемся и отходим....
не по-человечески это -
в плен простоте сдаваться!
ведь жизнь - борьба!
и неважно, что
борьба - не жизнь...!

Диана Батыр

потому что для нормального человека простой вопрос звучит так глупо, что кажется, что он с подвохом. Нормальному человеку не понятно зачем задавать простой вопрос, ведь ответ очевиден.

1:
1:1

потому что мы иногда воспринимает реальность, как аксиому, просто знаем что так есть, а почему - не задумываемся. Потому детям часто удается загнать в тупик вопросами )))

Виктор Васильев

Интилект человека выше самого простого.Вы считаете всегда на калькуляторе, а однажды попробуйте скажем сложить самые простые цыфры.

Дмитрий *******

Потому что отвечать банально, на простые вопросы - глупо, а чтобы ответить что-то оригинальное - нужно подумать (поэтому тупик).

О*
Оля ******

потому что простые вопросы требуют, как правило, понятных ответов. А ответить так, чтобы тебя поняли, подчас и впрямь нелегко.

Сергей Быканов

Потому стол. Человек не однгклеточное и размышляет разностороне а одно клеточные обо дном поэтому итеряется

Галина Широкова

Потому что человек изначально настраиватся на сложность вопрса, а простота ставит в тупик! Ну, как-то так...

Элеонора Плецова

Потому,что простые вопросы заставляют больше задумываться, а сложные можно подсмотреть или пропустить

Ludmila Gimadeeva

Потому, что не зная ответы на сложные вопросы, он не сердится, а не отвечая на простое, раздражается.

Анастасия Вайс

Наверное, потому что отвечать на простой вопрос не имеет смысла, как нам кажется. А нам его задают.

Сергей Бойков

потому что простые вопросы обычно сформулированы очень не правильно, поэтому и заводят в тупик(

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

видать хочет с оригинальничить, но увы,не у всех это с наскоку получается))) Вот и тупим))))

Александр Муравьёв

Потому что мы сразу начинаем "копать" глубже, а ответ , зачастую,лежит на поверхности.

Котик - Наркотик )))

ТИПА " ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ? " ? ВОПРОС ПРОСТОЙ-НО ОТВЕТЫ СЛОЖНЫЕ И НЕ ВСЕГДА ПОНЯТНЫЕ...

Aлександр Кривенко

На простые вопросы надо отвечать сразу. А сразу так иногда и не придумаешь ответ.

Настя Должикова

потому что в сложных вопросах элементарное объяснение,а в простых-сложное...

Ольга Артур

на простые вопросы наверно надо отвечать просто,а мы начинаем задумываться

S.
S.p.sevastopol

потому что в большинстве своем ,ждем исполнения своих несбыточных желаний .